Меряю линейкой• 30 апреля 2019
Подруга не заметила мою беременность
На 19 неделе... а у меня 5 кг прибавка в весе, я правда была в свободной кофте и почти не видно было, я старалась. Но думала скрыть невозможно
Думала может у нее большое чувство такта просто. Нет, через неделю как обычно приглашает в кино и на пиво с суши в мураками. А вы бы заметили? Более того, через неделю проездом была у нас родственница, и похоже и она ничего не заметила. А она такая глазастая. Даже не знаю что и думать, вот сюрприз будет
Меряю линейкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Если честно, уже мало что помню, хоть и 2 года прошло
Я раньше удивлялась, когда спрашивала у девочек, что они чувствовали на таком-то сроке, а они не помнили спустя лет 10
да я сама после первой беременности все сразу почти забыла
Репетиторша• 30 апреля 2019
Ха-ха. Меня бывшая подруга (не виделись и не общались лет 5), встретила на 8м месяце с большим уже животом, было лето. Поговорили. Через месяц я родила и встретила её ещё через пол-года с коляской и она искренне удивилась - как это я успела, недавно ж виделись, ничего такого не было
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
нет не болею, просто не могу составить ей компанию сейчас. А если обьяснять, то сказать нужно
Странно, вьіше написали о плохом самочувствии. Не запускайте, сходите к врачу. А по-друге скажите, если она таки подруга для вас.
Единорог помог• 30 апреля 2019
кхм..я когда клиенту объявила, что передаю проект другому человеку ибо я уже официально полтора месяца в декрете и перспектива рожать на работе не особо-у него глаза округлились, так как он думал, что у меня месяц 5-6 максимум. 19 недель при первой беременности скрыть вообще очень просто
Сумка с непогодой• 30 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
у меня просто первую б. на работе на 3м мес раскусили, причем благодаря одной ясновидящей-по мне вообще не видно было-она всех как-то определяла, а сама бездетной была
ну вот. ясновидящяя. подруга видать не такая
Госпожа Белладонна• 01 мая 2019
Когда кума была на 4м месяце, я думала она просто набрала вес и промолчала, ей пришлось меня носом тыкать
Меряю линейкой
• 01 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Я-ваш шанс• 01 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Я не обижаюсь. Я радуюсь) просто смотрю на себя со своими прибавившимися кг и вижу, что измениламь, может это для меня только заметно
Настя, ты?
Трусы с капюшоном• 01 мая 2019
а что вам мешает сказать самой? я бы, если заметила, то не сказала. может, вы хотите скрыть это или ещё что-то, подруга же мысли ваши не читает.
Меряю линейкой
• 01 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
нежелание говорить а таком сроке
Трусы с капюшоном• 01 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
нежелание говорить а таком сроке
так радуйтесь, что никто ничего не говорит)))
НуПогоди!• 01 мая 2019
Первый человек, который заметил мою беременность, был старший мужчина. Я была на 6 месяце и при этом носила одежду облегающую фигуру, но как то никто не замечал. Так что при свободной одежде легко спрятать живот на 19 неделе, если живот растёт медленно.
Наверняка• 01 мая 2019
Ответ дляБарбитта
вы не подруга этой девушке
Такие как автор, ещё обижаются что им место в транспорте не уступают на второй день задержки.