Хитрушка-чекушка• 01 мая 2019

Работает ли сегодня Укрпочта?

В планах было посетить Укрпочту, но тут осенило, что сегодня 1 Мая. Запуталась в этих выходных. Может, кто в курсе, работает ли сегодня Укрпочта? Предполагаю, что нет, но всё таки хотелось бы уточнить у знающих...
ОливьЕЖечка• 01 мая 2019
Нет
Гага Газу• 01 мая 2019
закрыто, конечно
Голодаю• 01 мая 2019
Главпочтамты работают.
Не, нуаче, вы же не написали территориальную принадлежность.
Ну и Гугл и сайт Укрпочты в помощь: там украинским по белому все написано

https://ukrposhta.ua/perelik-viddilen-ukrposhti-sh...