Новогодняя пальма• 01 мая 2019
Как вам эти сумки? Стоят своих денег? Или подделками опять их испортили как фурл
Какая у вас сумочка на лето? Какой цены? Это важно купить дорогую?
Давайте поговорим, как акскссуары влияют на внешний вид.
Скажу о себе. Люблю итальянские сумки, среднего бюджета 200-300$, чаще по скидкам покупаю дешевле. Люблю сезонные манго, зара типа соломенных, с ракушками..
Результат:
вже голосів:
116 (30.77%)
От цены на сумку мое ощущение не поменяется
112 (29.71%)
У меня пакет АТБ
64 (16.98%)
Недорогой заменитель на пару сезонов
43 (11.41%)
Итальянские нераспиаренные бренды
23 (6.1%)
Секонд и рынок, не парюсь- сумка это неважно
19 (5.04%)
Только от 300$
как тебе такое илон маск• 01 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
а что хорошего в пахании7
Вот и я о том же
На советчице так любят кичиться тем,что хорошо зарабатывают ,а выглядят как бомжи
в чем прикол
как тебе такое илон маск• 01 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
Может и не только совкового))Парень мой сестры рассказывал как с него смеялись американские друзья когда тот делал покупки в Волмарте.Для меня важны человеческие качества,все остальное вторично.
А американские друзья такие культурные и воспитанные
а сами всегда выглядят неряшливо и «слаппи»
Вбигудях• 01 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да те «американские друзья» и есть выходцы из наших стран, возомнившие себя истинными американцами
Кондуктор автобуса• 01 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
То эта женщина явно Всю жизнь пашет и выглядит соответственно
вам так удобно думать?
Кондуктор автобуса• 01 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
дело не в квартирах. а во вкусе- есть или нет
мой коммент был на счёт того, что бренд сумки показывает статус женщины.
на счёт вкуса это и так всем понятно.
как тебе такое илон маск• 01 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
на счёт вкуса это и так всем понятно.
Женщины ,у которой есть деньги ,предпочитают качество.У дешевых сумок и одежды качество ужасное
Вбигудях• 01 мая 2019
Да и дело тут даже не в статусе, мне все равно кто и в каком статусе меня видит. Мне просто приятно пользоваться хорошими вещами, так как есть возможность, будь то хорошее авто, красивая качественная посуда или та самая сумка.
Когда возможности нет, то эти потребности и желания сами собой отпадают, потому что пытаешь покрыть уже базовые потребности
как тебе такое илон маск• 01 мая 2019
Ответ дляВбигудях
Качество нашего выбора основано на нашем отношении к себе
побольшомусекретику• 01 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
на счёт вкуса это и так всем понятно.
статус женщины покажется, когда она 2 слова скажет. там все со статусом понятно будет независимо от сумки
Кондуктор автобуса• 01 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
вот и я об этом.
Кондуктор автобуса• 01 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
я не говорила о дешёвых. речь шла о качественных, то не известных, раскрученных брендов. которые есть, но не в приоритете.
Кондуктор автобуса• 01 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
кстати, знаю не мало очень состоятельных женщин, которые не помешаны на брендах. и мужчин тоже.
и ещё больше тех, кто не имеет недвижимости, живёт на съеме, но берёт в кредит машины и ходят все в дорогих брендах.
ротцвеники• 01 мая 2019
Для меня сумка, дороже 100 дол. - это дорого. Могла бы себе позволить за 200 дол., не пришлось бы голодать, но считаю это не рентабельным в моем случае. Даже если цена оправдывает качество, через год или два эта сумка просто надоест, изменится мода или мои предпочтения.. По моему опыту - кожа может носиться хуже, чем кожзам. Фурнитура облазила у сумки за 100 дол за месяц, а кожзам из Резервда за 500 грн - как новый, уже 2 года. Все зависит от конкретных обстоятельств, сейчас у меня сумка за 900 грн и я ей очень довольна. Перед этим была кожа за за 1700 и мало меня порадовала. Если бы доход был ежемесячно по тысяч 60 - 70 , то с радостью бы покупала сумки по 300 долларов, а пока мой бюджет до 100. Ведь еще куча всего нужно покупать ежемесячно - уход для лица, волос, одежда, обувь ... Считаю, что гоняться нужно не за брендами, а за трендами)
Бутербродница• 01 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не кочинелли, а коксинэль правильно произносится
Coccinelle — Коксинэль (что переводится как «божья коровка») французское слово, но заимствовано итальянцами, по-итальянски произносится кочинелле и переводится тоже как божьи коровки, только во множественном числе. Так что это является исключением и принято говорить как это делают итальянцы говоря про свою марку.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 мая 2019
Вот сколько не пересмотрела сумок большинство,где-то 80%,ну просто кирпичики с ручками и всё.
Почему то пропали женственные и и изящные сумочки..
Прилипало• 01 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
А что вам дает этот статус?))Богатому человеку,даже если он с сумкой Мохито)),плевать на ваше мнение,а бедный,даже если на распродаже отхватит Валентино,богаче не станет.
Мне до одного места мнение женщин, мне важно что бы мужчина оценил мой статус. Но я не про украинских, я в США:)
Прилипало• 01 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
а если у женщины 2 машины, дом и шесть квартир, но сумки итальянские фабричные в основном, за исключением пары тройки брендовых, какой у неё статус? ниже, чем у той, что живёт на съёме, но вся в брендах?
Я повторюсь, мне фиолетов ваш статус и других женщин, и их мнение. Я знаю, что когда мужчина понимает, что моя сумка стоит от 700у.е., он мне не купит шарфик с Волмарта в подарок, а как минимум в Норд Шторме будет искать подарок.
Прилипало• 01 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
ну это логика совкового контингента
ага, я в США, а вы в Украине:) у кого совок в голове?
Прилипало• 01 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
Потому что это магазин для бедных, в школах реально чмырят если ты одет с волмарта.
Интернет Бродилкин• 02 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
сумку на заказ можно шить, в зависимости от платьев
Поддержу Вас, коллега. Я тоже шью сумки. Странные, большие - я от них в восторге и подписчицы моей страницы, которые с удовольствием покупают и носят.
Из готовых люблю от кросс-боди до рюкзаков Kipling за качество, функциональность и фурнитуру. Ах, да. И расцветки еще в последних моделях прям вкусные.
Бусурманша• 02 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не воспринимаю эту самодеятельность, прям фу