СиренаФеоктистовна• 01 мая 2019
Прошу извинить за вторую тему подряд. Обувь.
Остановилась на этих вариантах на лето. Себе. Хочу взять одни балетки и босоножки на танкетке. В балетках не пойму какие практичнее, может кто брал? И с размерной сеткой подскажите. На наш 39-й, какой экко?
КоролеВешна• 01 мая 2019
простите, что немного не в тему, но какая цена?
недавно видела балетки ecco, хуже чем у Вас на картинке, 2500 грн, это нормально за них?
или продавец опупел?
СиренаФеоктистовна
• 01 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
или продавец опупел?
За балетки дорого. Они по 50 у.е плюс доставка. Босоножки 3000
СиренаФеоктистовна
• 01 мая 2019
Ответ дляДеловитая
фото 1 спорт, фото 2 классика...
Я знаю. Какие красивее?
Накладные мюсли• 01 мая 2019
1- не нрав серебро и спортивный стиль, 3- грубоватые и не украшают, так что методом исключения- 2(хотя смотрятся очень обычно).
Вездевлазиющая• 01 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
или продавец опупел?
Опупел
Кусачая Я• 01 мая 2019
Балетки берите металлик - по-интереснее будут смотреться, чем беж. По размеру - у Экко очень полномерная обувь. У меня 41 размер, у Экко прекрасно подходит 40-й.
Кусачая Я• 01 мая 2019
В Интертопе представлены еще более классические балетки Экко, не такой спорт, как на фото. Посмотрите