Доктор Хаос• 01 мая 2019

Как вы больше всего любите проводить выходные и праздники?

Результат:
вже голосів: 184
54 (29.35%) Дома, валяться, смотреть сериал и есть пиццу/пить вино)
28 (15.22%) На природе (шашлыки, пикник и т.д.)
24 (13.04%) Гулять в парке/у реки/в лесу
22 (11.96%) Ездить заграницу
17 (9.24%) Ходить в кино/ТЦ/рестораны/театры/выставки и т.п.
11 (5.98%) Ходить на пляж
10 (5.43%) Ходить в гости или приглашать к себе гостей
9 (4.89%) На даче/огороде
6 (3.26%) Заниматься хобби дома или вне дома
2 (1.09%) Не люблю выходные, люблю работать
1 (0.54%) Другой вариант
emerald_88• 01 мая 2019
Лучше всего с семьёй и близкими друзьями на шашлычок Или поездки по другим городам с семьёй, но это уже другой формат и другие деньги.

Бурундучиха• 01 мая 2019
по разному. Все от настроения зависит. Люблю принимать гостей, ходить в гости, ездить на природу, путешествовать, просто сидеть дома с семьей или ходить с детьми гулять.
Я б такое не носила, но продаю• 01 мая 2019
Після народження дитини люблю лежати на дивані і дивитись фільми. Раніше була активніша, а зараз лінь або втома сама не знаю, але лишній раз рухатися не хочеться.
Верочка 100%• 01 мая 2019
Посмотрела на результат и полегчало.Я дуиала , что я лентяйка лежащая на диване дома, а нет большинство так любит отдыхать...
побольшомусекретику• 01 мая 2019
классный опрос)я думала,только я ленивица)