Тра Ля Ля• 01 мая 2019

Важно мнение каждого! Зайдите! Я сошла с ума???

Будет очень много текста. Прошу дочитайте до конца. Всем привет. Мне 23 года. У меня в жизни сложилась очень странная ситуация. Помогите понять, что со мной. У меня есть молодой человек. В отношениях 4 года. Хороший парень, блаблабла. Но!!! Человек патологический лжец. Постоянно берет кредиты, вечно в проблемах в долгах. Относится очень хорошо, многие мечтали бы о таком отношении. Но я поняла одну вещь.. я хочу жить иначе! Я хочу ходить к косметолог, стоматологу, в салон красоты. Покупать вещи, которые я хочу, не смотря на цены. Я хочу помагать своей семье, а не бесконечно сидеть в долгах. Работа за 8к меня достала уже. Всё достало. Он раздражает. Последние 2 дня смотреть на него не могу. Он такой "умный". "Да я то, да я се"... понты дешёвые перед новыми знакомыми. Тошнит от этого. И я стала реально подумывать уйти работать в эскорт... я смотрю информацию об этом. Читаю статьи. Ищу фирмы в Украине. Ведь это реально лёгкие деньги... а я хочу жить красиво и ни в чем себе не отказывать. По моему у меня едет шифер... что со мной? Не тролль. Меня такой не воспитывали. У меня прекрасная семья. Но я не знаю как вырваться из этого мышиного круга. Можете бросать тапки. Реально сейчас любое мнение я услышу.
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Не могу

НЛОша• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
О я с таким 10лет живу, он мне обещает золотые горы ,все все все только тебе , на деле 0 или минимум, а реальность ужасная
Я не работаю, живем мы бедно
А чего сами не пойдёте работать и зарабатывать, чтобы жить не бедно?
Вы с Вашим мужем 2 сапога пара, стоите друг друга
автор Тра Ля Ля • 01 мая 2019
А так в жизни себя пока не нашла. Работаю, что бы жить.. из-за этого чувство какой то не полноценности . Одноклассники пости все нашли себя в жизни, карьеру строят, семьи. А я как баран какой то.
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляНЛОша
Он сожитель не муж
Кто крайний?• 01 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Какой эскорт, у меня такой первый муж был, гнать в шею его надо, и искать нормального. А эскорт это не легкие деньги, это СПИД, гонорея и все остальная венера. Еще и прибить могут. А бить будут постоянно.
еще и тра.ать во все места, и не только органом, а и всеми подручными средствами.
Винник• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я с математикой на Вы. Я очень глупа на самом деле. Работала только официантов и администратор в ресторане. Всё. Сама ничего не умею. Только рисую по настроению.
Вы серьёзно думаете,что в экскорт-услуги дурочек берут?И работа там легкая?Вы,по-моему,плохо осознаете,куда собираетесь вляпаться
Курочка-наседка• 01 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
это точно
Кто крайний?• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не работаю, живем мы бедно
а чего не работаете?
Петриківна• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
я не хочу работать, вот сижу на его бедной шеи
Я думаю вы шутите. Потому как уверенна, что на столько ограниченных женщин не бывает.

Мамаша в бигудях• 01 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Не помню как фильм называется ,но он в тему.Там темнокожая пара.Она работала адски.Дом для него свой продалаОн что то изобретал но ничего у него не выхолило.Потом ей все надоело и она с ним развелась.А его изобретение продвинула бывшая его однокласница.Он удачно продал это изобретение и стал очень богат.С ним закрутила шашни та ,которая продвинула его изобретение.Он этой новой и брюлики купил и яхту( бывшая об этом мечтала).Потом бывшая пробралась на яхту и убила своего мужа.Кто помнит как фильм называется?
’Раздражительность’ называется, только смотрела вчера.
Неправдиша• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Есть, выучилась с горем пополам на учителя английского. Сразу говорю, образование для галочки. Потому что так сказали мне. Всю учёбу заочно училась и конячила. Английский знаю на уровне класса 8.
ну если нет желания учиться и работать , тогда только работа проститутки , тк на эскорт нужны и мозги и знание языка , рост ,ухоженность +
Ваша прЭлесть• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не работаю, живем мы бедно
А Вам какая вера не позволяет работать?
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
правду пишу
ГЛЮкоза• 01 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
а чего не работаете?
она не хочет и не умеет)) сидит на шее нищего сожителя
НЛОша• 01 мая 2019
Ответ для100%
На штукарь к косметологам не находишься и шмоток тоже не накупишься.
Да? А что такого дорогостоящего надо делать в 24 года у косметолога?
И о каких шмотках идет речь?
Например джинсы Levi’s около 2000, платье и блузка в Заре по 1200-1500. Обувь примерно 2500. Итого 7-8 тыс - 25% от з/п. Так это если каждый месяц покупать
Ваша прЭлесть• 01 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
а работать вера не позволяет?
))))) тоже подобный вопрос возник)))
ГЛЮкоза• 01 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
еще как бывают. в их плохой жизни виноваты все вокруг!
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А Вам какая вера не позволяет работать?
Уже отвечала на это вопрос, работать это не моё
Смайлик• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Поедьте в Грецию попы бабкам мыть, там вроде хорошо платят

100%• 01 мая 2019
Ответ дляНЛОша
И о каких шмотках идет речь?
Эскортницы не одеваются в Зару и Ливайс.
НЛОша• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда идите в эскорт. Профессия древняя и всегда востребованная. Но на пенсию выйдете рано, этотнадо учитывать и готовить пути к отступлению
Курочка-наседка• 01 мая 2019
У меня квартирантка была элитной проституткой, короче спим мы ночью с мужем, никого не трогаем, и тут сообщение у меня спид. Я и офигела, ну потом видимо поняла что не тому отправила, через неделю она съехала . А ко мне пришел дядечка ее искать.
Чупокабра• 01 мая 2019
О, эскорт сейчас рулит, активно искала работу в Киеве, в разных направлениях, у меня много профессий, но опыта нет, в обьявках была указаны условия без опыта, но везде были указаны зарплаты от 13-15 и до 25 тысяч, организации были разные, итог: везде попадала на экспорт услуги!!!! Вначале ходила на собеседование, офисы все в центре, а потом уже сразу спрашивала по телефону это эскорт усоуги, некоторые отвечали а что тут такого? Причем уже узнавала некоторых по голосу сразу)))) Потом недавно услышала что за месяц прикрыли правохраниткли 60 квартир одной дамы предприимчивой, за сутки там доход озвучили 300 тысяч чистыми, клиенты даже приезжали из-за границы) ))) во как!!! Автор бросьте этого Остапа Бендера, вам с ним не по дороге!!! У вас детей нет, можна потянуть и 2 работы, например 3 недели работать, одну отдыхать, ну или искать работу тысяч на 15, можно найти!!!
Ваша прЭлесть• 01 мая 2019
Ответ дляВинник
Не переживайте, автор конкурс не пройдет
Бутербродница• 01 мая 2019
Я в цьому мало розбираюся,але там високі критерії відбору.Високий рівень,зовнішність,часто знання мов,одяг.З офіціантки не вийде туди потрапити.
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
ну я Вас еще необвиняла
НЛОша• 01 мая 2019
Ответ дляМудробаба
ну смотря какие шмотки... если зара то накупишься))
Вы шо!!!! Та тут все только в Диор одеты и лабутены , нишей побрызгались и лежат на своих старых диванах умничают
НЛОша• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Тогда не нойте
Вас всё устраивает
Петриківна• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
На вас могут писять писять и какать. Некоторых это возбуждает.
Вам будут иметь всем. Бутылками тоже. Вам могут заставить тр@хаться с собакой.
Вам могут привязать и бить до крови. А потом всю кровавую иметь до смерти. Это тоже возбуждает
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.

Я Вас отговорила?
НЛОша• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Он сожитель не муж
10 лет сожительства это уже даже юридически муж