Тра Ля Ля• 01 мая 2019
Важно мнение каждого! Зайдите! Я сошла с ума???
Будет очень много текста. Прошу дочитайте до конца. Всем привет. Мне 23 года. У меня в жизни сложилась очень странная ситуация. Помогите понять, что со мной. У меня есть молодой человек. В отношениях 4 года. Хороший парень, блаблабла. Но!!! Человек патологический лжец. Постоянно берет кредиты, вечно в проблемах в долгах. Относится очень хорошо, многие мечтали бы о таком отношении. Но я поняла одну вещь.. я хочу жить иначе! Я хочу ходить к косметолог, стоматологу, в салон красоты. Покупать вещи, которые я хочу, не смотря на цены. Я хочу помагать своей семье, а не бесконечно сидеть в долгах. Работа за 8к меня достала уже. Всё достало. Он раздражает. Последние 2 дня смотреть на него не могу. Он такой "умный". "Да я то, да я се"... понты дешёвые перед новыми знакомыми. Тошнит от этого. И я стала реально подумывать уйти работать в эскорт... я смотрю информацию об этом. Читаю статьи. Ищу фирмы в Украине. Ведь это реально лёгкие деньги... а я хочу жить красиво и ни в чем себе не отказывать. По моему у меня едет шифер... что со мной? Не тролль. Меня такой не воспитывали. У меня прекрасная семья. Но я не знаю как вырваться из этого мышиного круга. Можете бросать тапки. Реально сейчас любое мнение я услышу.
emerald_88• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А так в жизни себя пока не нашла. Работаю, что бы жить.. из-за этого чувство какой то не полноценности . Одноклассники пости все нашли себя в жизни, карьеру строят, семьи. А я как баран какой то.
А когда станете эскортницей, то прям с гордостью будете себя нести?! Вам стыдно не будет, даже перед одноклассниками? А о родителях подумайте...
НЛОша• 01 мая 2019
Ответ для100%
Эскортницы не одеваются в Зару и Ливайс.
Там шла речь о том, что полно разной работы с з/п 1000 у.е.
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляНЛОша
10 лет сожительства это уже даже юридически муж
да! и теперь я должна его кредиты отдавать?
100%• 01 мая 2019
Ответ дляНЛОша
Вы шо!!!! Та тут все только в Диор одеты и лабутены
, нишей побрызгались и лежат на своих старых диванах умничают
Я про эскорт, а не про проституток и местных жительниц. У меня есть клиентки из мира элитки. Какая Зара, Вы что. Но эти девушки не были бедны и до того, как стали работать временными подружайками крупных бизнесменов и казнокрадов.
Добрый Жук• 01 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Какой эскорт, у меня такой первый муж был, гнать в шею его надо, и искать нормального. А эскорт это не легкие деньги, это СПИД, гонорея и все остальная венера. Еще и прибить могут. А бить будут постоянно.

Аркоманы
Чупокабра• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ещё совет, просто едьте за границу, в ту же Польшу или Чехию, у вас детей нет тем более! Да я была в Праге, все отлично, и денег заработаете и город посмотрите, сейчас полно бесплатных вакансий, у меня вышло с дорогой и рабочей визой , страховкой 3 тысячи, и с собой надо тысячи 2, карта монобанка была, там рассчитывалась везде. Язык не нужно, там полно русскоговоряших, работодатель чех знал отлично русский язык.
Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2019
Ответ для100%
На штукарь к косметологам не находишься и шмоток тоже не накупишься.
Находишься и накупишься.
интайм_не_предлагать• 01 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
На вас могут писять писять и какать. Некоторых это возбуждает.
Вам будут иметь всем. Бутылками тоже. Вам могут заставить тр@хаться с собакой.
Вам могут привязать и бить до крови. А потом всю кровавую иметь до смерти. Это тоже возбуждает
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
Неужели такое происходит? Как же девушкам удаётся красивый товарный вид поддерживать?
ГЛЮкоза• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
а если он уйдет или кони двинет, жить за что будете? а долги да, нужно отдавать
Пьяная вишня• 01 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
это точно
А вы в теме о специфике этой работы
или фильмов насмотрелись?
100%• 01 мая 2019
Ответ дляНЛОша
У эскортниц совсем другие суммы.
Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я с математикой на Вы. Я очень глупа на самом деле. Работала только официантов и администратор в ресторане. Всё. Сама ничего не умею. Только рисую по настроению.
Идите в эскорт. Если внешность позволяет, то чего этим не воспользоваться?
100%• 01 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
Это Вы дешевых проституток описываете. Девушки Листермана это совсем другое.
Добрый Жук• 01 мая 2019
Автор,подумайте хорошенько готовы ли вы к такой «профессии».Конкуренция высокая-внешность,ухоженность ... ум приветствуется!
Есть пару знакомых,которые очень хорошо поднялись и шикарно выглядят и качество жизни совсем другое.Есть те,которых это сломало...
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Кому отдавать мне его долги?
Бойцовская• 01 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Не помню как фильм называется ,но он в тему.Там темнокожая пара.Она работала адски.Дом для него свой продалаОн что то изобретал но ничего у него не выхолило.Потом ей все надоело и она с ним развелась.А его изобретение продвинула бывшая его однокласница.Он удачно продал это изобретение и стал очень богат.С ним закрутила шашни та ,которая продвинула его изобретение.Он этой новой и брюлики купил и яхту( бывшая об этом мечтала).Потом бывшая пробралась на яхту и убила своего мужа.Кто помнит как фильм называется?
если не ошибаюсь, ’раздражительность ’
Рябушка Ку• 01 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Вэб-дизайн?
Я бы на месте автора задумалась. Идея отличная.

Нафаня Маня• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Так мужчину тогда найти проще одного ,но такого чтоб реально мог дать достаток в вашу жизнь
Даже если и не мужем будет.
Пока молода это реально.
С каждым годом шансов на спонсора будет меньше.
А с этим нервы мотать в нищете вообще профукать свою молодость ..глупо
Даже если и не мужем будет.
Пока молода это реально.
Добрый Жук• 01 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
Это вы понаслышке от дешёвых проституток узнали у вас на окружной
в эскорте все по-другому
Нафаня Маня• 01 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
Отличный вариант.
Очень многие едут и все ок.
Уж лучше чем в нищете с нервомотом сидеть.
Там и мужчин местных можно выбрать побогаче и при памяти
Очень многие едут и все ок.
ГейТуда• 01 мая 2019
Ответ дляКапризуля
+1 лучше немного в этом направлении подучитесь так же 3д можно и будут вам деньги и парня подключайте
Автор же написала, что глуповата, какой веб дизайн и 3д? Вы явно эти понятия только слышали, что советуете. Она не потянет такое, там нужны мозги на месте, внимание, целеустремленность, освоить кроме программ еще придется кучу информации, нужно постоянно много читать. В общем это точно не вариант автора.
Нафаня Маня• 01 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
в эскорте все по-другому
Не по другому .
С баблом мужики часто имеют извращения а также покупают себе покрывательство .
Как раз они и более опасны .
Особенно у нас. .бабло есть то откупаются от чего угодно
Как раз они и более опасны .
ЯсноВидящая• 01 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
ужас, знакомая танцовщицей в Грузию уехала, заселили в квартиру с девушками по вызову, через месяц съехала и сказала ненавидит всех мужчин, подробности не рассказывала, но говорит такого на смотрелась с этими девочками, которые иногда после вызова еле живые в прямом смысле этого слова возвращались.
Пьяная вишня• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А кем вы сейчас работаете?
РукиМыли?• 01 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
А что Вы делали?
Петриківна• 01 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы как маленькая
Все имеет свою цену
Петриківна• 01 мая 2019
Ответ для100%
Там еще круче бывает.
Снимите очечи розовые.
Добрый Жук• 01 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Это обычные проститутки дешевые
в эскорте совсем по-другому
Петриківна• 01 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
в эскорте все по-другому
ДА ДА.
Все по другому. И жили они долго и счастливо
Нафаня Маня• 01 мая 2019
Спросите себя почему и зачем в вашей жизни так много зависит от какого то васи нищеброда ?
Вы должны быть решительной и делать то что выгодно вам .
А не идти на поводу