Айболитная• 01 мая 2019
Кто в последнее время менял права? Быстро делают?
Нужно поменять бессрочные по смене фамилии.
Как нефиг делать• 01 мая 2019
Мой муж в пятницу за 40мин поменял, только не забудьте, что мед справка нужна
Ромашкинная• 01 мая 2019
только не меняйте в старых мрео, идите в любой ’сервисный центр мвс’ погуглите их в Киеве несколько, там по талонам очередь, мы техпаспорт в сервисном центре меняли, управились за 1 час! в старых мрео коррупция и безрасзличие, в новых сервисных центрах уже по-европейски, электронные очереди, куча окошек с номерами куда кого вызывают, оплата такая как официально, лишних денег не пытаются сбить, как в мрэо старых, по крайней мере раньше было..
Ромашкинная• 01 мая 2019
для примера - за техпаспорт смену на новый мы в сервисном центре заплатили всего 370 грн в кассу, больше ничего не платили.
Малая Налегке• 01 мая 2019
А никто не знает наши розовые права в Европе годятся или надо поменять на новые
ПриснитсяЖЕ• 01 мая 2019
Ответ дляКак нефиг делать
+1.
За полчаса при наличии справки.
Айболитная
• 01 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Спасибо!
Айболитная
• 01 мая 2019
Ответ дляКак нефиг делать
А фото новое нужно? Какой ему новый срок поставили?
Айболитная
• 01 мая 2019
Ответ дляYuliya3012
1 час
А фото несли с собой или на месте фотографировали? Какой срок окончания поставили?
Айболитная
• 01 мая 2019
Ответ для40каградусная
Около часа
СтелькаОТединицы• 01 мая 2019
Ответ дляАйболитная
фотографировали на месте, права на 30 лет
Цвиринь• 02 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
нужно менять. Старые (розовые) бессрочные, в Европе котируются только со сроком действия
Малая Налегке• 03 мая 2019
Ответ дляЦвиринь
Большое спасибо за ответ.