Головная• 01 мая 2019
Как фильм называется?
Не помню как фильм называется ,но он в тему.Там темнокожая пара.Она работала адски.Дом для него свой продалаОн что то изобретал но ничего у него не выхолило.Потом ей все надоело и она с ним развелась.А его изобретение продвинула бывшая его однокласница.Он удачно продал это изобретение и стал очень богат.С ним закрутила шашни та ,которая продвинула его изобретение.Он этой новой и брюлики купил и яхту( бывшая об этом мечтала).Потом бывшая пробралась на яхту и убила своего мужа.Кто помнит как фильм называется?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 мая 2019
Точно. Не могла вспомнить о чем Раздражительность - смотрела с пол-года назад. А вона чо
Головная
• 01 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В смысле? Содержание не помнили, а название помнили?
Губы_зубы• 02 мая 2019
Спасибо, автор, глянула и я фильмец, понравился
В конце конечно перемудрили и вопрос’он помер или нет в итоге?’)
time.to.respek.wahmen• 03 мая 2019
Ответ дляГубы_зубы
Помер