Асталависта бэйби• 01 мая 2019
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с замерами обуви.
У меня раньше был 37.после родов иногда беру 38.но получается с запасом, не в притык. Сейчас хочу заказать босоножки ,замерила стопу-от 0 вышло 25см.смотрю на кроссовки найк(на лейбе 38 размер ,24см.)меряю лентой-25 см. По замерами босоножек 25см-это 39 размер выходит.голова кругом.в 39 я утону(((как 25 см по ноге может быть ,а по обуви 24см?меряла ногу правильно. ,от 0.
Любовь Калистратовна• 01 мая 2019
Ответ дляФорточка
25см - это 38 размер
нет, сейчас это чаще 39.
Автор, возьмите свои босоноги, измерьте стельку и от этого отталкивайтесь.
А на кроссах чаще пишут рекомендованную стопу, а не факт.длину стельки