ТебеОноНадось• 01 мая 2019

Срет в штаны!

Малому 8лет. Срет в штаны! Я в панике!
В школе его ненавидят и травят, бьют. Смеются. Переводить в Киеве в классы (а.б.в.г) не вариант , так как история повторится.

К знахаркам возила толку на месяц.
Психолог не помог и ребенок отказывается к нему ходить.

Терпит до последнего. Потом все в штаны.
Чего я добилась от него за эти годы. Стирает свои трусы он сам.

Кто сталкивался? Помогите.
Божий одуванчик• 01 мая 2019
5 лет с памперсами? ну так что вы хотите, теперь уделите внимание и думайте как лечить, то, что навоспитывали.

автор ТебеОноНадось • 01 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Вы его не любите?...
Почему? Очень люблю. Мне кажется ему это приятно делать. Стирать трусы нет. Но наказать в них приятно. Я еще попробую психотерапевта или психиатра. И к проктологу его поведу. Нет сил
Карта мордвы• 01 мая 2019
Думаю нельзя так выражаться о собственном ребёнке. «Срет» - это не слова матери. Начните с себя, таким ребёнка сделали вы. Воспитатели и учителя здесь не виноваты.
SobimaDesign• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Срет он с садика. Мое мнение воспитательница на него сильно нвкричала. Чем нанесла ему травму. С садика это началось.
Мое мнение дело в маме, а не в воспитательнице...
Анкос• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ну он обычный ребенок. Просила она его нарисовать рисунки. (Как говорит малой-тьотка залезли мне в голову, я к ней больше не пойду.) Посоветовала какать (высаживать на горшок) кукол и мишек и всех всех в доме. Капли куклы пластилина. Все ему раздавали так как сказал психиатр. Индивидуальное обучение мы не потянем. У меня доход 6000грн. Муж без работы. Двое детей.
Индивидуальное обучение -жто госпрограмма. Бесплатно в вашей школе.
Воленс-неволенс• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Долго. До 5 так как и тогда проблемы были. На горшок не ходил. Кучи за собой по коврах оставлял.
Так а при чем воспитательница??
пьЯНА• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Мамы у меня крик души!
а не надо кричать. ищите проблему в семье. воспитатель тут ни при чем. берите себя с мужем и ведите к психологу.
автор ТебеОноНадось • 01 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Согласна.. матюкается как и все

Автор или тролль, или отбитая напрочь,из категории люблю посидеть с пивком и сигаретой на скамейке на детской площадке и громко материться и ржать.
Та ладно. Обычный он. Обычный. Или вам не кого обидеть? Идите в другую тему. Мне нужна помощь.
Меня прет))• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
почему? он будет учиться дома, просто иногда сдавать материал в школе

автор ТебеОноНадось • 01 мая 2019
Девочки мне не надо трололо как вы говорите. Мне нужна помощь.
Папина дочка• 01 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
Нет. Это экстернат. На ИО учителя приходят домой. И нужны медицинские основания для такой формы обучения.
Гопница-Советчица• 01 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
троллятина беснуется
Путающаяся• 01 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Достаточно почитать Вас в этой теме и становится понятно в какой атмосфере живёт ребёнок.
++++++
Бедный ребёнок, мало того, что в школе не сложилось с одноклассниками, так ещё и мамаша не любит. Представляю, как она его дома шпыняет и орет(((
Хвець-тець• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А как сын ведёт себя со своим братом(сестрой.)? А сыну не стыдно после того как он покакал,КАК на него смотря люди(дети) и воняет же?
Дверной_Проем• 01 мая 2019
ребенок делает это спецом ! вначале чтоб в сад не ходить , потом в школу , упустили в воспитании , теперь итог
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Дома так же может сделать это в штаны. Ну может пойти и в туалет. Но там тогда все в фекалиях. ((((((
Это как? Сходить не на унитаз?
Грушки-яблочки• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Не обычный . В такой семье обычным ребенку стать нельзя.
Цыбулька• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Меняйте психолога. Нормальный поможет. Поднимайте ребенку самооценку. Начните водить его на различные кружки секции, хвалите за успехи. Я бы перевела в другую школу, но до этого его стоит максимально социализировать, чтобы он избавился от комплекса жертвы.
Вам телефонограмма• 01 мая 2019
это называется энкопрез. он не ’срет в штаны’, а имеет трудности с удержанием стула. лечится путем лечения головушек у родителей и оказания психологической помощи ребенку

я дважды имела дело с такими детьми. оба раз - мальчики, в возрасте 9-10 лет

ТочноБудет• 01 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
троллятина беснуется
100% и 233 чел читают этот бред
Папина дочка• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Всё в Ваших руках. Но, учитывая, что ребёнок калечился годами, сложно представить, что Вы что-то сможете сделать.
ДелайКак_Я• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Помощь? Срите с мужем тоже в штаны.
КапитанльнаЯ• 01 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Та ну, сквозит сразу троллятиной. Мать такого не напишет про своего ребенка. Даже если он ’...срет в штаны’
Напишет . Меня тоже достал так . Ссал и гадил в штаны , и ночью в постель . До 10 лет . Все нервы вымотал . Я понимаю что он не виноват и не специально . Но можно быть понимающей месяц, два ... но когда это постоянно ... это кошмар . Сейчас вот с учебой жесть ... этотпроблемы в психике . Это на всю жизнь
Неугомонная• 01 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Никогда не поверю, что мать про своего ребенка так напишет. Ну а если и так - зачем рожали?????? Завели б себе чучело совы и наслаждались бы.
НичеНипанимаю• 01 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
ну вы сейчас еще чувства вины им навешайте, это очень поможет)
То, что они пишут - это называется крайняя степень отчаяния, конечно в такой ситуации ответственность в том на родителях, но они все равно просто люди, со своими слабостями и нервами, и вы своим осуждением сейчас ничем не помогаете, а делаете только хуже
Бритоножка• 01 мая 2019
О ребенке
так говорить, не всякий хозяин так о своей собаке скажет :’срет,кучи’(((??
пьЯНА• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
долихосигму исключили? вообще у гастроэнеролога ребенок на обследовании был хоть раз за 8 лет?
автор ТебеОноНадось • 01 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
Матюкается как все?
Ну что мне написать что б вы поняли что он не аутист?
Отвечаю всем• 01 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я не могу представить, что о своих детях сказала так- срет, сцыт, как к дворняжке какой-то
Увы, знаю кучу подобных примеров
как тебе такое илон маск• 01 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Никакого. Обычный он. Матюкается как и все. Табличку умножения знает как и все. На физре как и все.
По жизни боягуз конечно. И мамин сынок растет(
8 лет матюкпется как и все? Мой в 9 думал что ’пошёл в жопу’ это мат. В 11 не матюкпется, маты знает, слышит их на улице, но не употребляет, ни при мне, ни без меня. Так ему и говорю, что маты знают все, но употребляют только недалекие