Накладная• 01 мая 2019

Прочла в топовой теме о том,что твориться в детдомах.Я в ужасе!Неужели правда??

Есть ли среди советчиц те,кто вырос в детдоме?Скажите,что это не правда!
Анкос• 02 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Моя дочь одно время ездила вожатой на лето в лагеря, где отдыхали воспитанники детских домов. Да, дети трудные и курят и матерятся и пьют. Но того, что вы написали нет и в помине. Старшие защищают младших. Дочка их всех выучила наизусть с 8 лет)) И ездила в гости и дружила со многими. И ей тайны девочки рассказывали))Нет там такого.дет дома были разные.
И видела, как к ним педагоги относятся. Да, кричат и учат и наказывают. Но жестокости там нет.
Такие дети в обычном классе средней школы были. С первого класса курили, нюхали, выпивали. Про маты промолчу.

Добро с Кулаками• 02 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я не вру и все прекрасно помню.
Вы злобный человек, поэтому вокруг вас и говно собирается.
вы по себе других не судите. Дети из детдома, еще и в 5 лет не могли ходить по больницам проведывать друзей