Накладная• 01 мая 2019

Прочла в топовой теме о том,что твориться в детдомах.Я в ужасе!Неужели правда??

Есть ли среди советчиц те,кто вырос в детдоме?Скажите,что это не правда!
Жертва интернета• 01 мая 2019
Сейчас под анонимом вам расскажут

Кыся-брыся• 01 мая 2019
Что за тема?
Сам себе Петросян• 01 мая 2019
Моя свекровь много лет работала завхозом в детдоме. Это НЕ правда.
Фантазерша• 01 мая 2019
Знаю хороший детский дом с хорошим директором и пед составом. Дети многих поколений приезжают в гости туда.
автор Накладная • 01 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Вы думаете завхозу дети стали бы об этом рассказывать ’там процветает дедовщина и насилие, это да...там секс форма расчета, девочки в 10 лет часто уже не девственницы, а кто хочет на этом заработать (продав девственность лет в 16) занимаются этим орально и анально и не только девочки’?
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2019
скотыняка, воспитанник детдома при живой матери, явно не в поле на пастбище научился брать и давать
Анонимчик• 01 мая 2019
Ответ дляНакладная
Автор що за тема
автор Накладная • 01 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Автор що за тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2370627
Анонимчик• 01 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
скотиняка

Анонимчик• 01 мая 2019
Ответ дляНакладная
Дякую почитаю
Чебуравлик• 01 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
это тот скотыняка, о ком я думаю? он детдомовский? ничосе. век живи век учись.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
На ютубе увидела как сосал чуть не блеванула фуууу
Чебуравлик• 01 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
недоторканый отвир, держите себя в руках)
Дежурняшная• 01 мая 2019
Ответ дляНакладная
была в детдоме несколько лет (3-6 классы в 90-х), ничего такого у нас не было
Фантазерша• 01 мая 2019
Ответ дляНакладная
Моя дочь одно время ездила вожатой на лето в лагеря, где отдыхали воспитанники детских домов. Да, дети трудные и курят и матерятся и пьют. Но того, что вы написали нет и в помине. Старшие защищают младших. Дочка их всех выучила наизусть с 8 лет)) И ездила в гости и дружила со многими. И ей тайны девочки рассказывали))Нет там такого.дет дома были разные.
И видела, как к ним педагоги относятся. Да, кричат и учат и наказывают. Но жестокости там нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
А фан фан тюльпан видели с такими друзьями и врагов не надо
Сам себе Петросян• 01 мая 2019
Ответ дляНакладная
Несколько десятков девочек и мальчиков называют мою свекровь мамой, приходят с семьями к ней в гости и поддерживают постоянную связь из других городов и стран. В их детском доме не было ничего такого, о чем вы пишете.
Айболитная• 01 мая 2019
Да, правда. Знаю знакомую маму у которой в интернате ребёнка 5 летнего насиловали 13 летние ’дети’. С попустительства персонала, персоналу было просто пох. Они у этих детей тырили все, что можно стырить. Еду, гуманитарную одежду, игрушки. А тоже со стороны все прилично выглядело, их и по телеку показывали, что мол, посмотрите какой прекрасный интернат, прям одна семья.
Чебуравлик• 01 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну там вроде пидаров не было же. Я не толерантна(

olyagol• 01 мая 2019
Интернаты для детей разные, как и интернаты для взрослых, все зависит от руководства.
Сам себе Петросян• 01 мая 2019
Я сама как-то лежала в больнице с мальчиком из детского дома. Мне было 12 лет, ему 14. К нему постоянно приходили проведывать друзья самых разных возрастов, начиная лет с 5, наверно. Толпами приходили. Однажды девочка из соседней палаты что-то ляпнула в адрес тех детдомовцев. Так тот мальчик такие ей разборки устроил, что ей места мало было.
автор Накладная • 02 мая 2019
Ответ дляАйболитная
5 летнего ребёнка???
.Это ребёнок вашей знакомой?Почему он в интернате?
Меряю линейкой• 02 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Т.е ваша знакомая отдала ребенка 5ти летнего в интернат? И как скоро обнаружилось изнасилование? Что с ребенком сейчас?
Добро с Кулаками• 02 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
ага прям весь детдом в гости ходил, зачем врать? спишу на ваш возраст и что вы что-то не так поняли/запомнили
Сам себе Петросян• 02 мая 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не вру и все прекрасно помню.
Вы злобный человек, поэтому вокруг вас и говно собирается.
Русичка24• 02 мая 2019
Автор, Вам надо было создать тему без анонимов.
Помеха справа• 02 мая 2019
сын соседки в интернате в пуще, не насилуют, но бьют и отбирают все, заставляют ’с воли ’ привозить сигареты и алкоголь
Tasha.Kasya• 02 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Какой кошмар....
Безникая• 02 мая 2019
Работала когда то не было там такого у многих компьютер свой телефон был детектор девочкам давала деньги что б ногти нарастить. ( У многих домашних детей и близко такого не было) Кормят как по мне на убой выбрасывать не разрешали контролировали что б ели все , вот это как раз самый большой ужас для них был . Но это Киев.
Олька Модниця• 02 мая 2019
Моя мама бугато років працювала в школі-інтернат але правда ще при СРСР - такого не було.