Потрындельница• 01 мая 2019

Есть тут курящие и у кого есть дети? Зайдите!!!

Ребенок 1,5 года увидел, что наш папаша курит и теперь постоянно повторяет. Курит ручку, трубочку от сока. У вас такое было? Или прячетесь? У свекрови чуть инфаркт не случился, когда сегодня увидела! Она у нас особенно серъезная женщина
Блины со смайликами• 01 мая 2019
пусть мамо предьявляет претензии сыначке своему

автор Потрындельница • 01 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Так я ж всегда виновата! Хоть я при ребенке никогда не курю! Но курю ж все равно! А он только гуляет с ребенком, и постоянно с сигаретой
Карамбулкул• 01 мая 2019
Я курю, но при детях - никогда, они и не знают.
66сезон666серия• 01 мая 2019
Тю.... детки всегда это копируют. Скоро забудет)) Он мог и дядю на улице с сигареткой увидеть))
Пластилин_Колец• 02 мая 2019
дочке почти 11. конечно видит. и я, и муж курим. на балкон ходим.
Юпитерная• 02 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Курите в два раза сильнее. Либо вызовете отвращение либо вместе с вами курить будет.
У меня вызвало отвращение. Всё вещи вечно прокуренные были, к маме приближаться не могу, вообще люди которые курят бесят. Вонючки ходячие.
автор Потрындельница • 02 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
Она вообще в штыки все восспринимает вечно Моя мама посмеялась и забыла, а она :’ он еще не говорит, а уже курит’

автор Потрындельница • 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Я при нем вообще не курю. Он видит, когда они на площадке или на улице гуляют, так там все папаши курят. Некоторые и с пивком
Юпитерная• 02 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
ну успокайвайте себя тем, что другие хуже.
В таком возрасте это ничего не значит. Я Вам написала как дела обстоят после.
Я не курю и вообще ненавижу сигареты и все что связано, брат (не родной) курить начал лет в 12. У нас у обоих родители курили.
У мужа родной брат курит, муж не курит. Дома у них не курили.
Особой взаимосвязи курит/не курит от того что курят /не курят дома нет.
Ваш ребёнок копирует поведение значимых ему людей. И не более.
Не надо воспитывать ребёнка - воспитывайте себя.
Блины со смайликами• 02 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
ну вы извините,но в чем-то она права. Родители должны подавать пример...
автор Потрындельница • 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Себе покрутите там, если не дошло. Я не могу его изолировать от всего. Вы понимаете, на улице все курят, пьют. Удивлю вас, но даже на детских площадках, некоторые мамашы умудряются курить или пить пиво
Юпитерная• 02 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
У меня ребёнку 2 года. На детских площадках никто не курит.
Вы кого изолировать не можете? Мужа своего?! Так передайте его маме на воспитание.
Я Вам пишу что в Вашем возрасте это ничего не значит, но если Ваш муж во время прогулки с ребёнком не может не курить, Вам надо МУЖА ВОСПИТЫВАТЬ. А ребёнка оставьте в покое.
автор Потрындельница • 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Извините, не так поняла
Юпитерная• 02 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Извините, не так поняла
Я не в Украине живу. У нас прям в наглую на детских площадках не курят.
Я даже не знаю, что делать с другими взрослыми, но с мужем Вам самой надо разговаривать.
У подруги сын ползал и говорил ’бля’.
У меня дочка чекатся любит (застолий дома не устраиваем).
Это все пройдёт и забудется. Это Вы ещё в садик не ходите.
Главное на мой взгляд это быть ценностным ориентиром для ребёнка, но тут надо уметь соответствовать.
Терпения Вам и мудрости.
автор Потрындельница • 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
У подруги сын ползал и говорил ’бля’.
Терпения Вам и мудрости.
О, у нас некоторые не только курят, но еще пьют пиво и вино на площадках. С мужем уже поговорила, когда узнала от свекрови. Спасибо