Онанимный пользыватель• 02 мая 2019
По объективным причинам скрываю наличие мужа от окружающих. Задолбали сочувствую
В общем исходя из финансового интереса нигде не свечу мужа. Даже развелась с ним через год после свадьбы официально.
Я живу в Киеве уже 19 лет, из родного города уехала в 17. И вот пару лет назад в соц сетях стали добавляться подруги детства. И начались коменты под фотками типа "а когда же ты деток будешь рожать" или "желаю тебе мужа хорошего". У меня соц сети для работы, все открытые, там все красиво. Такая типа богемная жизнь. На самом деле я просто много езжу по работе и бываю на разных мероприятиях и знакома с публичными людьми. Там нет ничего личного, просто для работы. Коменты я конечно тру - нафиг они там нужны. Они пишут мне в личку тогда. Ничего плохого не пишут вроде как, ну такое блин токсичное сочувствие. Удалила из друзей - жаловалуется моей маме)
Мама живёт в частном доме в рабочем районе, там все друг друга знают. Говорит задолбали своими распросами.
Я не сильно на это обращала внимание,но теперь к маме приехала и на своей шкуре почувствовала что эти распросы крайне неприятны.
Причем мамины ровесницы на удивление тактичны. Достают как раз мои подруги детства. Понимаю что это зависть и от того что своя жизнь скучная что хочется самоутвердиться. Мама говорит забить. Но блин, там есть одна просто феерическая - я приехала с мужем, а она у меня спросила "этот твой мужик женатый наверное, что на тебе не женится? ну ты хоть роли от него" Блин, у самой дочь в 17 родила непонятно от кого и она в 37 бабушка уже, а туда же.
Короче, думаю послать или сдержаться. Мама говорит сдержаться, муж послать , чтобы больше не лезла.
В шоке от того что такая молодая женщина может быть на столько безтактной бабкой на лавке
Бла бла бла• 02 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Вы по профессии Мата Хари шоли?
нет,Алинка Кабаева,гимнастка.
Вареный лук• 02 мая 2019
Ответ дляБла бла бла
нет,Алинка Кабаева,гимнастка.
эвана шо... бедна теща тоди!
Онанимный пользыватель
• 02 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Вы по профессии Мата Хари шоли?
Проектный менеджер. Муж подрядчик у меня везде. А родственникам нельзя - конфликт интересов. Не хочу отдавать бюджеты кому-то. И он классно работу делает, за 5 лет ни разу не подвел
Доктор Хаос• 02 мая 2019
Самодостаточность аж прёт из поста, так все Вам завидуют. И при этом не можете решить, что делать с сочувствующими?
Стеклянная мышь• 02 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ага, аж прямо развестись пришлось. Бред.
Коко На Страже• 02 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
служба безопасности пробивает, если нормальная , то сразу скажут что вы бывшие муж и жена..
Фифачка• 02 мая 2019
Автор,ваша тема уже была в чуть другой интерпретации.
Тоже про подругу, у которой уже и внук есть и она такая несчастная,а вы ещё вся такая из себя молодая , увидевшая богемную жизнь,ещё не готовая родить.
Пишущаяся• 02 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А женились Вы тоже скрыто? Что, никто их родни и друзей не узнает в Вашем подрядчике бывшего? Или Вы ему пластику специально делали?
Онанимный пользыватель
• 02 мая 2019
Ответ дляКоко На Страже
Они знают что мы бывшие. Всех все устраивает, просто если бы мы были официально женаты было бы прямое нарушение правил. А так смотрят сквозь пальцы. Начальство знает что развод фиктивный
Чучело-Мяучело• 02 мая 2019
одна уже писала, про подругу у которой дочь в 17 родила и она в 37 уже бабушка, а там автор в 37 только собиралась через пару лет рожать первого. и там сквозило что все ей завидуют, что она реализованная вся такая, и весь мир увидел. и опять все завидуют
только мне везет, что я не интересуюсь судьбой людей которые были а прошлом как и они не интересуются моей))
Онанимный пользыватель
• 02 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Все знают все, всех все устраивает. По документам у нас родственных связей нет, фамилии разные. Мы поженились до того как я на эту работу устроилась
Онанимный пользыватель
• 02 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чё?
Онанимный пользыватель
• 02 мая 2019
Ответ дляФифачка
Вы ошибаетесь. Я родить готова - не получается. Будет эко
Фифачка• 02 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот-вот я тоже помню.
Автор, у вас успехи отклеился.
Ну и кому вы пытаетесь что-то доказать?
Автор, у вас успехи отклеился.
Ну и кому вы пытаетесь что-то доказать?
Фифачка• 02 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тогда извините, очень уж слог похож
Коко На Страже• 02 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
понятно , всем удобно , откаты делят на всех.........
Тріль!• 02 мая 2019
Ответ дляФифачка
Я тоже так подумала)
Онанимный пользыватель
• 02 мая 2019
Ответ дляФифачка
Вот-вот я тоже помню.
Автор, у вас успехи отклеился.
Ну и кому вы пытаетесь что-то доказать?
Автор, у вас успехи отклеился.
Ну и кому вы пытаетесь что-то доказать?
Что вы помните? Тема была похожая? Ну та то не моя, может кого ещё друзья с рабочего поселка достают
Онанимный пользыватель
• 02 мая 2019
Ответ дляКоко На Страже
Там нет откатов. Есть практика отдавать заказы и бюджеты своим людям. Не за откаты. За партнёрские условия в ценах. У нас частная компания, какие откаты?
Коко На Страже• 02 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
чем занимаетесь? строительством?
Гл. Амурная• 02 мая 2019
Вам не плевать на их мнения)))значит оно Вас очень беспокоит.Задайте себе вопрос-кто все эти люди ?))
Я люблю транзисторы• 02 мая 2019
Остаётся не обращать на них сильно внимание. Что ещё скажешь тут?
Дайте подумать• 02 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А потим маленьке звирятко загортае шоколад у фальгу