культУра• 02 мая 2019
Греция!!!! Жилье вопрос!!!
Всем доброго дня!
У меня вопрос к тем, кто был в Греции не в гостиница: реально на месте найти домик/квартиру, НЕ гостиница? Рассматриваем Халкидики, хотя в принципе не важно, лишь бы море, пляж, пейзажи и тд. Мы едем туда впервые, букинг (дороговато) и ейрбнб (нет четкого адреса, плюс минус не устраивает). Едем своей машиной. Планируем июль. Хотим недели 2-3. Привязки к датам нет.
Может поделитесь контактами, мы семья 4 чел 2взр и 2 мальчика10,12. Буду очень-очень благодарна!!!
Семена рукколы• 02 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
У Вас дешевле. Я тоже хотела апартаменты, но в итоге забронировала студио по 52 евро в сутки на конец июня.
А не поделитесь названием своих апартов, на будущее?
Одним из моих требований было, чтобы душ нормальный был. А то у греков часто клеенки какие-то висят
Чудо в декрете• 02 мая 2019
Ответ дляСемена рукколы
Супер, за 42 евро. Мне кажется шикарно, оставлю себе тоже в заметку, если на ситонию опять махнем. Кстати автору я думаю, подойдет такой вариант. На машине без разницы где жить. Все равно каждый день разный пляж).
Коварная Зая• 02 мая 2019
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо! Очень хороший вариант! Я тоже выбирала с нормальным душем.)
Ответ дляЧудо в декрете
Удачи вам, ищите, вдруг найдете. ).
Я в этом году ищу кефалонию и закинтос на сентябрь...тоже пока не очень...))))) Если может, кто то отпишется по этим островам, что там с жильём?
На Кефалонии аппартаменты с простыми условиями жилья, но очень хорошим расположением:
Чудо в декрете• 02 мая 2019
Ответ дляSiu
Спасибо огромное , сейчас посмотрю!! Вы там жили?
Чудо в декрете• 02 мая 2019
Ответ дляSiu
да, в позапрошлом году
Выдает, что сентябрь занят на трипадвизоре(. Буду мониторить, что там еще есть.
Чудо в декрете• 02 мая 2019
Ответ дляSiu
напишите им на почту em161257@hol.gr
только так получите достоверную информацию
Хорошо) спасибо.
olegnuendo@mail.ru• 06 мая 2019
подивіться мою обяву) здаю квартиру в Греції, самі вже два роки їздемо на машині з двома дітками)