КараПузовна• Изменено 27 января в 00:19
У синичок вкрали сало(((
Днів 10 тому у морози у дворі вивісила сало, щоб синички могли його дзьобати. Дні три тому від сала лишилася тільки стрічка. Обурювалася, коли вранці побачила, що сало порізали і поклали в годівничку. А сьогодні дочиста все підгребли, ніби і не лежало нічого.
Ну що за люди?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 января в 00:20
И снова я читаю опой. Вчера я перепутала слова секс и стресс. А сегодня прочитала что У сына украли сало
Зашла почитать как же так вышло
КараПузовна
• 27 января в 00:22
Ответ дляКапуста Маша
Ничего не понятно) С чего вы решили, что люди украли?
Бо годівничка начисто чиста, а сала було грам 300. Ну не могли пташки за 3 дні це все з´їсти.
Капуста Маша• 27 января в 00:23
Ответ дляКараПузовна
Могли, смотря где и какая кормушка. Им надо привязывать на проволоку возле окна, так чтобы другие не могли достать. А так вороны и грачи в 2 счета его склюют, растащат.
Найщасливіша• 27 января в 00:24
Ответ дляКараПузовна
Спокійно взагалі могли з´їсти
Солоденька цукОрка• 27 января в 00:27
Ответ дляКапуста Маша
+1, сало любят не только синицы
Капуста Маша• 27 января в 00:29
Ответ дляСолоденька цукОрка
+1, сало любят не только синицы
Да, многие. К нам дятлы еще прилетали и если бы могли грачи достать, то утащили бы) Но там неудобно только маленькие могли достать и вот дятел дубасил по стеклу))
Говорю відверто• 27 января в 00:29
Ответ дляПиранька
тоже хотела ссылку на это видео скинуть ) автор, это могут быть банально коты уличные, они и не на такие фокусы способны, поверьте
І я, сьогодні бачила
КараПузовна
• 27 января в 00:29
Ответ дляСолоденька цукОрка
+1, сало любят не только синицы
Ну може і ворони. Просто поки воно висіло на мотузці, то його особливо ніхто і не їв, а як його порізали на шматочки і поклали в годівничку, то за два-три дні воно пропало. От і думаю, а чи не який алкаш закуску побачив.
Сизоока бестія• 27 января в 00:31
У меня когда то целую утку склевали,за день. На открытом балконе
Ответ дляКараПузовна
ну даже если алкаш.. господи пусть человек покушает
разместите так чтобы только птицам досталось, раз вам так обидно пхахха
Your Sweetheart• 27 января в 00:31
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я вам кидаю фото вора, распространите
Тоже видела сегодня)
Грамотний хвіст• 27 января в 00:32
У меня на сало и сливочное масло прилетают дятлы помимо синиц. И это те, кого я видела через пару минут, как я к кормушке вынесла. За сутки там уже было пусто
Найщасливіша• 27 января в 00:33
Ответ дляКараПузовна
З чого ви взяли, що то саме ваше сало?
КараПузовна
• 27 января в 00:43
Ответ дляНайщасливіша
З чого ви взяли, що то саме ваше сало?
Бо його хтось зняв з моєї мотузки. Тобто ввечері був ще цілий шматок,а зранку зник.
Я_канеша_извиняюсь• 27 января в 00:53
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зашла почитать как же так вышло
Я тоже про сыночку прочитала
Сарафанное радио• 27 января в 00:55
Ответ дляКапуста Маша
У нас дятел любит летом с 6 утра по деревянному дому стучать
Капуста Маша• 27 января в 00:55
Ответ дляСарафанное радио
У вас может там кто завелся?
Они же не так просто стучат..
Сарафанное радио• 27 января в 00:56
Ответ дляКапуста Маша
У вас может там кто завелся?
Они же не так просто стучат..
Жучков, наверное, добывает)
Капуста Маша• 27 января в 00:57
Ответ дляСарафанное радио
Жучков, наверное, добывает)
Тогда это даже в плюс вам, хоть и шумно, то ж окно могут схомячить))
Сарафанное радио• 27 января в 00:58
Ответ дляКапуста Маша
Оконную сетку синички проклевали)
Капуста Маша• 27 января в 00:58
Ответ дляСарафанное радио
Оконную сетку синички проклевали)
Вы бы там когда их нет, весной может, подихлофосили.. А то блин..точильщики это жуть..
Куда_бежать• 27 января в 01:00
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зашла почитать как же так вышло
Вы не одна) Я прочитала У сыначки.
Сарафанное радио• 27 января в 01:01
Ответ дляКапуста Маша
Жалко
Крошечка-хаврошечка• 27 января в 01:06
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зашла почитать как же так вышло
І я прочитала, що у синочка вкрали сало))))
Злюка бобер• 27 января в 01:09
Ответ дляКапуста Маша
а разве грачи не улетают на зиму?
Скользкая• 27 января в 01:11
Ответ дляКараПузовна
Вот так можете повесить