Пацаааааааан• 02 мая 2019
Винница, где вы покупаете домашние голубцы пельмени?
У меня нету времени налепить дома все это дело самой, но очень хочется бросить в морозилку домашние голубчики чтобы поесть после работы с детьми. Надоело на каше супах и картофане. Оно быстро но приелось уже.. Киньте пожалуйста проверенную хозяюшку, спасибо..
В гугле толком ничего не выдает нормального...
Купипупсичек• 02 мая 2019
пельмени могу и в АТБ купить(за 20 лет ни разу не лепила сама), Голубцы брала в магазине мясная мануфактура(не знаю, есть ли в других городах, я не в Вашем городе живу), Замороженные гадость, а свежие очень вкусные, но цена намного дороже