Я шалунья• 02 мая 2019

девочки, а куда вы деваете старые платья? тема о хотелках платьиц навеяла

вот многие сбросили фото уже заказанных, например, 5 платьев на лето. Вы будете носить их только сезон? или 2, или 4 сезона? Куда деваете платья которые не актуальны уже, или не нравятся, или по фигуре не помещаетесь?
Есть ли платья, которым много лет и они до сих пор ваши любимые и не лежат в дальнем углу шкафа? Какие крои таких многолетних вещей?
У меня нет возможности покупать много одежды, обычно в летний сезон 1-2 платья. Но старые так и висят на плечиках (по 5 шт на одном) и не знаю куда девать это все “добро”. И выкинуть жалко, и отдать некому. А ведь есть среди них и дорогие, куплены для торжеств. Вот не поднимается рука выбросить и шкаф нужно срочно почистить.
Так куда вы деваете ненужную одежду? Есть такие, что просто выбрасывают в мусор?
Я такая боевая• 02 мая 2019
Сразу в мусор без жалости

anonimka_911• 02 мая 2019
Продаю тут за символическую цену, отдаю, выбрасываю.
Я такая боевая• 02 мая 2019
Хотя ношу платья несколько сезонов, пока не надоели и хорошо выглядят....
Куда ж без меня• 02 мая 2019
Кто же виноват если вы покупаете хлам лишь бы подешевле на распродаже И что значит для торжеств платья ? Я думала что понятия платье на каждый день и платье ’в гости’ отошло в постсоветском пространстве
Самоучка• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
В платье которое одевалось на свадьбу за хлебом выйти будет неуместно, Вы так не думаете?
ИграйМойГормон• 02 мая 2019
У меня есть несколько платьев. Я их по пару лет ношу. Они мне нравятся. Если вещи не ношу, то отдаю.
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
платье для работы, где присутствует дресс-код и платье для торжества, свадьба, юбилей... - это платье одного и того же фасона?
ПМСница• 02 мая 2019
Купила бы платья хоть с небольшим рукавом за важно чтоб ог был 110
Девочки, указывайте , пожалуйста в продавалке на какие объемы подходят платья , устала уже искать себе (
Куда ж без меня• 02 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы тоже видимо с СССР

Куда ж без меня• 02 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Не думаю У вас тоже присутствует этот комплекс одежда на выход
Самоучка• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вы тоже видимо с СССР
а у Вас одно на все случаи жизни?
Самоучка• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
у меня есть платья, которые не оденешь на работу, они вечерние, от слова ВЕЧЕР
автор Я шалунья • 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А кто сказал, что я покупаю то, что подешевле.
Тогда действительно было бы хлама полно.
Сказала же, покупаю одно два в сезон.
Но и для свадеб там не пойду же я в лняном платье или сарафане.
Все равно есть более торжественные вещи
Липка-прилипка• 02 мая 2019
Лежат на даче . Мода имеет цикличность. Платья дорогие, возможно снова будут в моде, дочка подрастает. Если не подойдут, придумаю, что делать.
автор Я шалунья • 02 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
кому? Обьявления даете и за бесплатно пересылаете?
Радуга-дуга• 02 мая 2019
Недавно уложила в пакет и завезла маме в село, там много охотниц на мои платья .
Все повседневного типа.
Правильно_Валерчик• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вы тоже видимо с СССР
прям любопытно стало))) покажите платье, которое, по-вашему, можно и в клуб, и на работу, и на свадьбу сестры)
Куда ж без меня• 02 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
полно картинок Сами ищите если вам так интересно
Лагшмивара• 02 мая 2019
Автор на что-то явно намекает)))), мож кому не надо- приму в дар платья по пару сотен баксов))))
Я свои ношу по несколько лет, все любимые, а сейчас так вообще крайне обдуманно к покупкам отношусь,так как хорошие платья должны быть инвестициями и работать на Вас, а не Вы на очередную тряпку

Баррикадница• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
покажите платье в котором можно выйти погулять, пойти на работу в офис с дресскодом и на свадьбу к подруге\родственнику
Тролю как могу• 02 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Сказала же, покупаю одно два в сезон.
Все равно есть более торжественные вещи
я на свадьбу к родственникам 2 года назад ходила в простом ситцевом платье -перемеряла кучу других -но подруги были единодушны -в этом лучше всего. И хорошо -жара, середина июня, сварилась бы в другом
Баррикадница• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
это же Вы вспоминаете несчастный ссср и рассказываете что можно не разделять. Так покажите ж нам, темным. Что ж там за платье такое? Что б и в пир и в мир
Правильно_Валерчик• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
ну та ясно, абы ляпнуть
Куда ж без меня• 02 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Если вечернее платье у вас от слова ВЕЧЕР тут даже и говорить не чем Оно у вас на подкладке ? Вечернее не от слова вечер Т.е днем в нем никак нельзя Да? надо обязательно переодеваться если например пришел в 16 оо на торжестово А?
Куда ж без меня• 02 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
а у вас в гардеробе нет одежды? что так все понадобилось вдруг
Баррикадница• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а Вам сложно показать то суперплатье? а то только рассказываете
ЛедиДи• 02 мая 2019
Отдаю в село в бедные семьи. Есть люди которым мои вещи ой как не лишние.
Куда ж без меня• 02 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
я где то написала о суперплатье? вы странная
Баррикадница• 02 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я странная? Вы начали учить всех что ’вечернее платье’, ’платье для офиса’, ’на каждый день’ это все ссср. Так покажите то платье в котором можно и в офис с дресскодом и на свадьбу подруги и по парку погулять с ребенокм
Тролю как могу• 02 мая 2019
ищу на олх платье б.у 52 размер -наблюдаю месяца 4, правда до 350 гривен -пока ничего красивого не увидела, есть пару симпатичных -но страшновато, как сядет по фигуре