Курочка-наседка• 02 мая 2019
хочухочухочу дачу
может кто продает или знакомые,соседи или просто видели лично?
Голова кругом от обьявлений
Если что,то живу в Киеве на Левом берегу
Голова кругом от обьявлений
сЛАдКОежКА• 02 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чего ж в городе, разные варианты есть. А сидение на даче. Вот правда, что вы там делаетет целый день, бухаете с утра?
У меня нет дачи. Я жила 15 лет в центре Киева, в квартире. И сбежала в частный дом в области. Кайфую теперь. Тишина, спокойствие и растения. Растения - мое хобби и мои легкие. Может поэтому я и уравновешенная, в отличии от Вас.
KROX@• 02 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я бы только там и жила. Тишина, покой, зелень, птицы поют - это мое. Ничего больше не надо. Лежу, читаю, чай пью. Созерцаю, мечтаю. Отдыхаю душой! Алкоголь не пью вообще)
Синди Кроуфорд• 02 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну на личности не переходите, пожалуйста, во-первых вы меня не знаете, во-вторых это вас характеризует, как человека недалекого, пусть и уравновешенного. Частный дом, это не дача, там обычная размеренная жизнь, а не отдых, это несравнимые с дачей вещи.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2019
Ответ дляKROX@
И так все выходные?
сЛАдКОежКА• 02 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если Вы не умеете отдыхать на даче, то кто тут из нас недалекий - это еще вопрос. Хотя, судя по Вашей озлобленности, Вы давно не отдыхали и Вас просто душит зависть. Всего доброго.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы странная и злобная. Вы думаете, что все вам завидуют? Ошибаетесь. Нечему.
KROX@• 02 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
И так все выходные?
Так все лето и все праздники) И всю жизнь могла бы там жить. Но работа блин... Не расслабишься толком.
сЛАдКОежКА• 02 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Таки да, раз оправдываетесь.)))))
Синди Кроуфорд• 02 мая 2019
Ответ дляKROX@
Знаете, наверное вы мечтаете просто расслабиться, а если так все лето отдыхать, рехнуться ж можно. Хотя, если дети маленькие, да плюс работа, любой отдых прекрасен, прошла через это. Сейчас на дачу только в качестве помощи через силу. Мечтаю, чтоб ее продали.
KROX@• 02 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так я ж пишу - отдыхаю там каждое лето и все праздники. Не рехнулась пока)) Наоборот, в городе можно рехнуться... Если бы не работа, жила бы там постоянно.
Чебуравлик• 02 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И я мечтаю о даче под Одессой)
Могу свою продать.
Девальвация• 03 мая 2019
У меня дача,сейчас живем тут,у меня ремонт,все условия,камин,баня,газон,(проводной интернет)огород,если продавала б то за 10-12тысяч долл не меньше