Кусочек Сыра• 02 мая 2019
Что привозят из Египта из сувениров?
Интересно что хорошего и полезного можно купить в Египте и где?Магазины явки пароли...
АдеКВАтная• 02 мая 2019
Вы первый раз летите в Египет и не в состоянии справиться с эмоциями, что 100 тем создаёте?))))
Пользуйтесь поиском..
По теме: каломиль в аптеке и каркаде
Пользуйтесь поиском..
По теме: каломиль в аптеке и каркаде
Кишмишная Мая• 02 мая 2019
Разное, народ вон в последнее время таблетки одни гребет, я офигела как зашла в гос. аптеку, не протолкнуться, причем все наши соотечественники
Колупалочка• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лекарства
Это каким же надо быть больным, чтобы лекарства привозить из заграницы. В прямом и переносном смыслах.
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Я тоже не представляю .какие лекарства оттуда везти

БеллаДонна• 02 мая 2019
Кишмишная Мая• 02 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Я тоже не поняла, мы лекарствами пользуемся пару раз в год на всю семью, а тут нагребают на тысячи гривен
БеллаДонна• 02 мая 2019
Да и много лекарств там на голову выше.
Я специально не заиариваюсь, но был у меня там насморк как-то, купила местный отривин за 40 гривен.
После того 2 синусита было, закладывало нос просто намертво, только эти капли дают эффект на несколько часов.
Мазь от комариных укусов тоже шикарна.
Кишмишная Мая• 02 мая 2019
Ответ дляMilka8181
мы покупали в Хургаде в мае
В конце мая они только начинают созревать, сейчас привозные
БеллаДонна• 02 мая 2019
Ответ дляMilka8181
мы покупали в Хургаде в мае
В конце апреля были страшные и по 4 долл/кг.
В ноябре-декабре шикарные и по 1,5.
Любовь Калистратовна• 02 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Вы там просто ни разу не были, поэтому помалкивайте
Колупалочка• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я

Кто-то пустил слух о том, что там якобы смертная казнь за подделку лекарств, что совершенно не соответствует действительнотси.
А наши, как и россияне, создают в сети темы о том, какие лекарства купить от головы, спины, от поноса, для поноса, вместо поноса..
Кишмишная Мая• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 02 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Это не Египетские манго
А они чем то отличаются? Сейчас по 4 доллара манго.