Кусочек Сыра• 02 мая 2019
Что привозят из Египта из сувениров?
Интересно что хорошего и полезного можно купить в Египте и где?Магазины явки пароли...
БершкомангоЗар• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Честно.Правда большого и игрушечного(сувенир ребёнку)
Аааа))))
Смешнюча• 02 мая 2019
Масло чёрного тмина привозят, у меня у мужа на работе очередь за ним выстраивается, так мужички жаждут его обрести, нарасхват просто.
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Аааа))))
Блин,а Вы думали живого?
Я не настолько богата и дурна
Смешнюча• 02 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Да смешно, купить путёвку за 3 тыс и тащить шампунь)
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 02 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Покажите фото до и после использования пантогара.
Никогда не применяла.
У меня работа с высокими эмоциональными и интеллектуальными нагрузками.
Я и так регулярно пропиваю-прокалываю витамины группы б, куда мне ещё витаминки для волос...
Но все вокруг заказывают. Везу по 7-8 банок обычно.
вентиляторная• 02 мая 2019
Ответ дляMilka8181
ОМГ, дЫки людЫ заплатить 2-3 тысячи долларов за тур в Египет, чтобы привезти шампунь за 1 доллар.
Кто то не смотря ни на что тащит из номера бесплатно и туалетную бумагу домой....и радуется
Любовь Калистратовна• 02 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Можно питання,лікі від діабету які? Теж на метаформіні?Кращі за французький Сіофор? Зараз родичі відпочивають, маю можливість замовити.Дякую
Напишите им действующее вещество вашего лекарства или международное название в Гугле поищите, им в аптеке по нему дадут. Я так папе от подагры покупаю, у нас упаковка стоит 1400 грн, там 195
Алёна-Диана• 02 мая 2019
мы в октябре везли манго: 1$/кг - разрешали в ручную кладь на каждого по 5 кг. Весь салон самолета так пах:)))))))))
масла везли - парфумированные и для еды
Везут чай каркаде, кому нравится.
масла везли - парфумированные и для еды
Везут чай каркаде, кому нравится.
БершкомангоЗар• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Блин,а Вы думали живого?
Я не настолько богата и дурна
Ага))), живого
, дикаря с Сахары
БЦАшка• 02 мая 2019
Покупали Гуаву на рынке. Стоила по 1$ за кг. И там наелись и дрма ещё две недели ели
Жабры жабы• 02 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Есть не везу шампунь значит голубых кровей человек))
Баба Яга• 02 мая 2019
Масла. Мне мята очень нравится( в аромолампе). Парфюмированные масла. (Мужу брали , очень стойкие.)
Ореховая халва. Джем из фиников.Лукум гранатовый. Оливковая паста.( тем, кто любит оливки). Манго. Клубнику зимой. Все продукты берем в супермаркетах.
Из мелочевки - Карты игральные с обитателями Красного моря 1$, детям -карандаши, пеналы, ручки с египетскими рисунками. Старшему поколению - посуду( чашки- тарелки). Ремни. Кошельки.
Каркаде купили 0.5кг 10 лет назад - до сих пор пьем:) - не зашел.
Телочка• 02 мая 2019
В этот раз везла:
Масло черного тмина
Гель алое
Духи их арабские
аромалампу
Чаи (каркаде, лимонный)
Мед
Лекарства
Масло черного тмина
Гель алое
Духи их арабские
аромалампу
Чаи (каркаде, лимонный)
Мед
Лекарства
Мотылек• 03 мая 2019
Ответ дляMilka8181
3 штуки за Египет,вот где смешно!)) И манго сейчас привозные!
Мотылек• 03 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Все за 3 тыс отдыхают?
Я бы за Египет столько не заплатила. Всегда лечу за 700-1000 и попадаю в вполне хорошие места.
И да, пантогар, который там 5 долларов, а у нас 45, мне всегда заказывают подружки, сестра, даже парикмахер
Сестра
За 3000 штуки мы с Вами в более интересные страны полетим, правда?
Во гонят, по 3000 штуки отвалить за Египет
Жабры жабы• 03 мая 2019
Ответ дляМотылек
Сестра
Посмейтесь) я не на 7 дней езжу. И найдите мне хороший отель на 10 дней 2+1.3а 700-1000долларов.
Жабры жабы• 03 мая 2019
Народ явно лекарств египетских перепил. Им говоришь что там барахло одно и нечего там покупать так они рассказывают что я голубых кровей)) И да, я трачу больше 3 тыс в Египте, потуму что отдыхаю в хорошем отеле и т. д. И в других странах я бываю часто, так что смейтесь)))) Добрее надо быть!
БеллаДонна• 03 мая 2019
Ответ дляМотылек
Сестра
Да!
Султан Гаденс и Риф Оазис по 1500 на 10 дней для меня просто ценовой потолок для Египта. Хотя поскольку я бываю там часто, то стараюсь брать варианты дешевле. Будучи самозайнятою особою, могу полететь, когда мне просто напишет мой турагент, что вот появился шаровой Египет. Я его рассматриваю просто как санаторий со сменой обстановки.
За 3 штуки есть места куда интереснее.
Не обижаюсь• 03 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Так и у нас столько стоят и из тоже же Таиланда, что и в Египте сейчас, смысл себя нагружать?
В Египте была в сезон. Они совершенно другие на вкус. У нас не такие. Тоже везла...
Кишмишная Мая• 03 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Так сезон в октябре-декабре, тогда их и стОит везти, а не сейчас
Ответ дляЖабры жабы
Телочка• 04 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Да!
За 3 штуки есть места куда интереснее.
В этом году в Рифе отдыхали 2+1 за 1480$, Шармиллион за 1200$ и Султан за 1510$ . Интересно, где же отдыхает Жабры Жабы? Разве что из 4х сезонов безвылазно