Белый Лосик• 02 мая 2019

Что делать с отцом-алкашом? Нужен совет срочно!

Уже просто достало. Я замужем, есть ребенок. Проблема в том, что я уже не могу позвонить матери. Оно сидит целыми днями и всех обси.ает! Даже тех, кто умер уже. Только звоню маме, каждый раз слышу гадости о себе, о муже, о годовалом ребенке. Называет всех дебилами. Сегодня услышала, что назвал ребенка дауном! В глаза главное, мило улыбается и все отрицает! Честно, сегодня уже взорвалась. Может мужу пойти и набить ему морду???
автор Белый Лосик • 02 мая 2019
Свекровь советует не обращать внимание на больное...

автор Белый Лосик • 02 мая 2019
В смысле, гадости слышу от папаши. Он сидит и бубнит целыми днями. Тему на эмоциях писала
Стеклянная мышь• 02 мая 2019
Это отец ваш? Вы просто так непонятно написали, перечитайте
КрестьянинДиор• 02 мая 2019
Вашей маме столько лет нравилось, значит не ваше дело. Это ее выбор.
автор Белый Лосик • 02 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, ниже уже написала. Очень злая, аж руки трясутся
Алёна-Диана• 02 мая 2019
Ничего с этим не сделаете уже! Увы! Имею горький опыт: и петарды в квартире взрывал, и кидался, и обзывал, и квартиру переписывал......... После смерти мамы - 6 лет с ним мучалась..............
Держитесь, сил вам и спокойствия!
КрестьянинДиор• 02 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Отец автора.

автор Белый Лосик • 02 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Он на нас гонит это. Мне все это слышно в трубку. Называет нас с мужем даунами, дебилами. А в глаза такой прям :’ Я никогда и ничего не говорю’
КрестьянинДиор• 02 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
А в детстве он вас не называл дауном и дебилом? Называл.
автор Белый Лосик • 02 мая 2019
Ответ дляАлёна-Диана
Держитесь, сил вам и спокойствия!
Спасибо. Да я знаю, что уже все.. Просто обидно, что моего ребенка даже за глаза обзывает так. Вод думаю, пусть муж набъет ему морду за такие слово? Или оно действительно настолько больное, что не соображает, что говорит?
одиночка• 02 мая 2019
Ну что вы от него хотите , автор . Не обращайте внимания .
автор Белый Лосик • 02 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ии? Причем тут это? Я рада, что от них вырвалась еще в 17 лет. Но мать все равно жаль, что с ним живет. Звоню ей. Или не стоит жалеть?
Елена Майборода• 02 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Автор, ну Вы же сама мама уже. Как бы Вы поступали с мужем, который обзывает ребенка? Ответ очевиден
Роллс-Ройс• 02 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ваша мать сама выбирает жить с ним. Зачем ее жалеть, она взрослый человек?
А вы можете выбрать не общаться, не принимать всерьез его высказывания.
автор Белый Лосик • 02 мая 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Точно. Даже не могу представить такую ситуацию.. Спасибо
автор Белый Лосик • 02 мая 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Не получается пропускать те гадости, что он говорит на нас.. Я всгораю, как спичка от этого(
Тимаша• 03 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Автор, это болезнь.
Не обращайте внимание. Он уже не изменится.
автор Белый Лосик • 03 мая 2019
Ответ дляТимаша
Автор, это болезнь.
Это понятно..Мне вот интересно, это он настолько нас ненавидит, или просто мозги отсохли и плетет что попало?
Все возможно• 03 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Если бы вы сделали ему МРТ головного мозга, то прочли бы, что у него уменьшение калибра извилин, куча лакун в мозгу от постоянных микроишемий ит.д. ит.п. если он алкаш хронический со стажем. Алкогольная энцефалопатия мозга, погуглите.
Если ваш муж(вы в своем уме накручивать на такое мужа?) его отбуцкает, то это не изменит ровным счетом ничего, кроме возможных проблем с полицией у вас.

автор Белый Лосик • 03 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
Да уж..Пьет уже 6 лет не просыхая.. в прямом смысле. Чекушка водки-это день трезвости раз в месяц и когда нет денег
автор Белый Лосик • 03 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
Спасибо, все точно..Это ужас..
дамаБезСобачки• 03 мая 2019
Есть гадалка, она кодирует по фото. Я тоже с отцом к ней обратилась - реально помогла, главное ее рекомендации выполнять. +380681259803 Александра
Божья коровка• 03 мая 2019
Сколько ему лет?
Алкоголики редко больше 60 живут.
И вы ничего не сделаете. Э тоо такое испытание
автор Белый Лосик • 03 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
Сколько ему лет?
Алкоголики редко больше 60 живут.
48 лет. За это время допился и выглядит лет на 65, в прямом смысле