младокошкина• 02 мая 2019

Субсидия за апрель

Только что набрала ощад, записалась на выплату за апрель, заодно и узнала сумму. Такая маленькая субсидия за апрель всего 380 грн. Мало конечно, совсем мало;-(. Почему-то так мало назначили.
Партизанка• 02 мая 2019
потому что в апреле заканчивается отопительный сезон , а субсидия на те несколько отопительных дней рассчитываются из среднемесячного дохода. поэтому в октябре и сентябре всегда такие мизерные суммы субсидии.

автор младокошкина • 02 мая 2019
Там сейчас сумму говорит робот в автоматическом режиме, а потом консультант ещё раз назвал эту же сумму. Как они ее назначают, хз
КараПузовна• 02 мая 2019
Наверное потому что отопительный сезон закончился
Партизанка• 02 мая 2019
извините, в октябре и апреле (в начале и конце отопительного сезона).
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ дляПартизанка
То есть субсидия только на эти несколько отопительных дней апреля? А ведь она должна же быть и не только на отопление, а вообще
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ дляПартизанка
.
автор младокошкина • 02 мая 2019
Девочки, у кого какая за апрель назначена субсидия? Интересует особенно у кого 1 комнатная квартира

Партизанка• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
ну, субсидия может быть и на неотопительный сезон, всё ведь зависит от доходов семьи.
Директриссимо• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Львиная часть субсидии идет таки на отопление. Если учесть, что большинству отопление отключили в первых числах апреля, то был перерасчет и за апрель субсидия получать меньше, чем получали в предыдущие месяца.
В мае у многих субсидии вообще не будет.
Директриссимо• 02 мая 2019
Сорри, Т9 сошел с ума
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Один всего человек на минималке, (это вся семья и весь доход)
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
380 это за апрель, а почему в мае вообще не будет?
Партизанка• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
посчитайте сами на онлайн калькуляторе https://maanimo.com/helpful/141877-kak-rasschitat-...
но, скорее всего, летняя субсидия не выйдет.
Ашотакова)))• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Вы прикалываетесь?
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Вы прикалываетесь?
Я НЕ прикалываются! Все предыдущие года начислялась субсидия вне зависимости от отопления! Очень существенная, ВСЕ месяцы! Это первый раз такая маленькая сумма. До этого гораздо больше была (в не отопительный сезон). В чем я прикалываюсь?
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Ой, я не знала, что все поменялось, спасибо! А в этот калькулятор доход вводить за вычетом налогов или без? Минималку вводить 4200, или 3500 (столько на руки после оплаты налогов получаю)?
Туфли в чешуе• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Автор, а сколько было в зимние месяцы?
Директриссимо• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Вы прикалыватесь? Как минимум потому, что нет отопления и субсидия дается на нормы воды, электроэнергии.
Иногда простота, хуже воровства
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Иногда простота, хуже воровства
Я не прикалываюсь, все просто изменилось, лучше скажите в этот калькулятор доход вводить 4200 или 3500? ( Вводить с учётом налога или без учёта налога)?

Директриссимо• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
До этого были другие условия начисления субсидий и то, на лето это всегда были копейки: не пишите бред .
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, а сколько было в зимние месяцы?
1300 в зимние один, и 1200 в зимний второй месяц. (Это по монетизации)
Директриссимо• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Доход за вычетом НДФЛ - 18%
Директриссимо• 02 мая 2019
Ответ длямладокошкина
У свекрови с пенсией 3800 такая же субсия в отопительный период: на лето субсидии у вас не будет
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Наверное, Вы правы, и на фоне зимней я просто забыла это
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Доход за вычетом НДФЛ - 18%
То есть в калькулятор субсидии мне вводить доход 3500?
Муууумие• 02 мая 2019
А на какой номер звонить нужно? Если перевод приходит, то тоже можно узнать сумму позвонив?
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Обидно и за себя и за Вашу свекровь. Я поняла, что просто урезали нормы потребления для субсидии
Кокосиха• 02 мая 2019
И я сегодня звонила в Ощад узнать сумму. Автор,у меня вообще 180 грн)))В прошлом месяце было 960 грн. Никак не ожидала такие копейки.У меня только ЖЭК 500 грн.
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ дляМуууумие
0800210800, да можно узнать и если на карточку приходит тоже
автор младокошкина • 02 мая 2019
Ответ дляКокосиха
Ну вот и я слегка в шоке, да...блин, а меня тоже придомовая аж 280 грн. Какого ,извините , хрена?