Юпитерная• 03 мая 2019
рюкзак madpax
Девочки подскажите, как рюкзаки в носке?
Хочу на 6 класс малой купить.
Учебников много не будет, только английский, все остальное на планшете и тетрадки.
Хочу на 6 класс малой купить.
Колупалочка• 03 мая 2019
У дочки были бабл и с шипами. Но в 6 кл она уже купила кожаный рюкзачок, мэды детские.
Замыленная• 03 мая 2019
мои очень понравились! у меня 2 подростков. стираются в машинке. не убиваемые!
Ненька наша• 03 мая 2019
Малому не понравился. Одно отделение, все школьные ништяки не влазят(хотя покупали самый большой). В итоге продали и купили ЛендсЭнд и Туле.