Мозговая пилочка• 03 мая 2019
Раннее бронирование Египет на новый год
с какого месяца обыжно стартует?и кто был там в этот период,какие отели понравились и какие нет.
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
мы были в этом году с детьми в Альбатрос аква блю. Понравилось.
По остальному не подскажу
Кундалини• 03 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
По остальному не подскажу
Сколько вышла путевка?
Трынди-брынди• 03 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
По остальному не подскажу
Ну как бы там аква парк без подогрева, какой смысл в него ехать зимой? Мы тоже в нем были, понравился, но на Новый год...
Мозговая пилочка
• 03 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
По остальному не подскажу
аквапарк весь с подогревом?
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
Ответ дляКундалини
Сколько вышла путевка?
у нас было не раннее бронирование, купили перед вылетом. 2500 на 9 ночей
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Взрослый без подогрева, мужу и сыну было нормально, для маленьких с подогревом, дочери тоже было нормально) А вы какой рекомендуете на Новый год?
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
аквапарк весь с подогревом?
с подогревом только детские горки и волновой бассейн. Никто аквапарк греть не будет)
Мозговая пилочка
• 03 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо.А смысл тогда туда лететь,если отель состоит исключительно из горок и асфальта?
Трынди-брынди• 03 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Как я поняла, только детские для самых маленьких, там норм детям лет до 5-ти
Мозговая пилочка
• 03 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
мы были зимой 2 года назад в Шарме и этот отель был экскурсионной программе пропичатан,но даже гиды сами отговаривали туда ехать,т.к. он бесполезен.Вот ,думала в этом году что-то изменилось
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я думала вы в Египет хотели)) Там и еще море есть) Но если вам зимой в Египте холодно, лучше не лететь
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Моей было 6 лет, нормально, на больших горках она не катается. Сыну 11, с мужем все горки с утра до вечера посещали в двух отелях) За исключением времени, которое проводили на море. Им не холодно, там же днем тепло, солнце.
Я в аквапарки не посещаю, боюсь) Но дети от отдыха были в восторге. В прошлом году были Блю бей, так там вообще один бассейн с подогревом и ни одной горки. Этот им больше понравился
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А что в остальных отелях полезного? Те же бассейны, рестораны, море. Все. Здесь еще и горки)
Мозговая пилочка
• 03 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Тенистая зеленая территория,как минимум.А когда отель состоит из сотен горок со всех сторон и они все не рабочие то я не вижу смысла между ними ходить.Если это кому то нравится,то я не против.Пока останавливаюсь на Риф оазисе
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Может вы его с аквапарком путаете? Этот довольно зеленый. Риф оазис нам меньше понравился, но каждому свое)
Трынди-брынди• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вроде где-то читала, что в Санрайз Даймонд аквапарк с подогревом, правда, он там маленький, только в 1 бассейне
Робот Вертер• 03 мая 2019
Да, советую Хургаду санрайз или джаз, там аквапарк и с подогревом и нет ветра)
Мозговая пилочка
• 03 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Мозговая пилочка
• 03 мая 2019
Ответ дляРобот Вертер
в Хургаде на новый год нет ветра???
Мозговая пилочка
• 03 мая 2019
Ответ дляРобот Вертер
и какая температура воды и воздуха?На сколько я знаю,то в Шарме наоборот значительно теплее зимой
Воленс-неволенс• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А если так, не зеленее?
В риф оазис тоже самые зеленые места, это там где номера, и на въезде в отель, где аллеи.
А там где вы будете проводить больше всего времени - горки, бассейн, пляж, тоже не сильно зелено)
Во нашла фото их горок на просторах инета