Рыжик-пыжик• 03 мая 2019
Пороголосуйте за платье
На свадьбу к сестре 1 июня
Результат:
вже голосів:
79 (59.85%)
53 (40.15%)
Клептоманка• 03 мая 2019
мне первое нравится, если оно с плечиков не соскользает)) Иначе можно стать звездой свадьбы)
Ошеламиссимо• 03 мая 2019
В первом как полотенце накручено сверху и бант на пузе. Второе тоже грудь будет вываливаться. А если ветер, то вообще. Выглядят дешево оба.
Головная• 03 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
Автор, вы хоть не 50-52 размера?)) А то мы наголосуем))
тоже подумала, что если фигура как у модели, то голосование имеет смысл......
ноги, декольте, талия......
Рыжик-пыжик
• 03 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
Размер 36 европейский
Аноним Завхоз• 03 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Второе.
Второе может смотреться, как халатик летний)
АдеКВАтная• 03 мая 2019
Первое эта блямба/пояс на пузе ужас
А если еще и живот небольшой имеется то печально будет смотреться
Пиши-пропало• 03 мая 2019
Ответ дляОшеламиссимо
согласна на 100%! Но проголосовала за первое из этих. Пусть лучше спереди будет бант, чем парус. Реально же ветром парус надует во втором
Каменная Фрося• 03 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
Да какая разница?!
Неужели женщинам 50-52 размера только в мешковатых балахонах ходить? Им тоже хочется платьице
П. С. Я не про себя, у меня размер S