Без комплексов• 03 мая 2019
Отзывы о лицее Универсум.
Есть такие, кто про него вообще что-то знает, у кого там дети? Территориально очень подходит, но вообще нет никаких отзывов. По ЗНО вроде неплох.
Можете поделиться своим мнением?
Фрикаделька• 03 мая 2019
Мы сейчас первый курс заканчиваем. Нам подошел. КОнечно все индивидуально, как для ЗНО ходили еще на курсы именно подготовки к ЗНО. Нравилось что учителя понимали что все предметы ребенку не нужны, и нормально относились. Из серии - оценкой по физкультуре не портили аттестат.
Без комплексов
• 03 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
в смысле - первый курс чего? Это Вы лицей год назад окончили и после него поступили?
Рыжая бестия• 03 мая 2019
Лицей маленький. Процес обучения средненький по нагрузке и качеству. Зимой там тепло, класы чистые. Но физика, математика и химия требуют дополнительно репетиторов чтоб нормально здать ЗНО.
Без комплексов
• 03 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
по уровню ЗНО лицей вроде как неплох, по крайней мере в разы выше нашей нынешней школы. Это все за счет репетиторов? я посмотрела, в прошлом году из лицея около 100 человек ЗНО писали.
Рыжая бестия• 03 мая 2019
Ответ дляБез комплексов
Моя информация 3 летней давности. И тогда из 11 класса почти все, кто нормально сдал ЗНО ходили к репетиторам. Я была репетитором у 5 учеников и расспрашивала.