ALYSICKA• 26 октября 2013

Продавец меня удивил.

Заказала у продавца пайту в сп. Цена 97 грн. Оплатила, подождала. Пайты продавец продает двух цветов-серого и зеленого. Серый цвет пришел , она спрашивает отправлять. Я спросила будет ли собирать ростовку на зеленую , оа пишет да, но оплачивать зеленую кк соберестя сп. Я согласилась. И говорю серая оплачена, пододжу зеленую и вместе отправите, продавец согласилась. Это было 17 сентября. Потом так сложились обстоятельства что я решила забрать серую. И  10 октября пишу отправте укрпочтой, она пишет хорошо, но еще 10 грн за пересылку, я оплатила. Сегодня 26 октября, она каждый день заходит и мне не отвечает. Пишу -игнор.
Я тут Живу• 26 октября 2013
что такое пайта?

Уси Пуси• 26 октября 2013
И что? Что вам посоветовать?
Нетутешня• 26 октября 2013
телефон продавца есть? позвоните и спросите.
фан L.O.S.T.• 26 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
что такое пайта?
Ого...есть еще тут такие???вы меня удевили
Дама-мадама• 26 октября 2013
еще раз напишите.может забыла или упустила.и хочет две сразу отправить.вот так каждый как вы мозг выносит.то потом.то сейчас отправьте.то надо .то не надо
и так человек 50
Уси Пуси• 26 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
УдЕвляйтесь дальша. Я тоже связно не отвечу, что является пайтой. Тем более, что продавцы называют ими все подряд, так же как и регланы.
фан L.O.S.T.• 26 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Я знала что про удЕвляться напишите,увидела ошибку-как написала)
автор ALYSICKA • 26 октября 2013
Пишу ей сегодня, если вы ее продали, то верните деньги, опять молчит, висит на сайте, рейтин высокий, отзывв-ок. Как это понять? Помогите разобраться. Вообще-то думала может не видит моих сообщений , так как у нее много предложений. Но пишу ей плчти каждый день в течении 10 дней. Как поступить. Деньги у нее.
Уси Пуси• 26 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Глагол писать 1 спряжения, поэтому без ударения напишЕте и только в повелительном наклонении будет верно написать напишИте. ;-)
Есть тут такие??? Вы меня удивили.

NicuZZa• 26 октября 2013
Пайта это http://ru.wiktionary.org/wiki/пайта
Уси Пуси• 26 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
Пригласите в тему, пусть расскажет.
Блoшка-матрешка• 26 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
в гостевую напишите,сразу ответит.
NicuZZa• 26 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
девочки правильно посоветовали: позвоните продавцу и все выясните, и не будет догадок что и как.
автор ALYSICKA • 26 октября 2013
Уже продавец вышел на связь, пишет что подруга ошиблась в накладных. Сегодня вышлет номер декларации. Плслтрим
NicuZZa• 26 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
Все может быть - человеку свойственно ошибаться))

Удачи, автор!
Liuboff• 26 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
и так человек 50
покупатель всегда прав!