Сорока-ворона• 03 мая 2019
Яблоки проросли изнутри. Их есть можно??
Видела такие фото с помидорами. А вот яблоки такие вижу впервые.
Их кушать можно или выбросить?
Дадосвидания• 03 мая 2019
Выбросить. На генетическом уровне это уже наверное не яблоки. Вчера ролик смотрела о кукурузе, которая делает людей бесплодными... шок не то слово. Так что от греха подальше - все, что НЕ нормальное - в ведро.
Девушка Прасковья• 03 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Почему это вообще происходит?
яблоки долго лежали, косточки почувствовали что уже весна и пора прорастать)) яблоки съесть, косточки - на ваше усмотрение
Мания-Величия• 03 мая 2019
Ответ дляДадосвидания
вы шутите? весна - все прорастает... даже в холодильенике морковка растет...