А_я_ЛОЖУ!• 03 мая 2019

кпк после болезни

привет!
ребенок 2,3 заболел прошлый понедельник...орви... оч высокой темпы не было, на 2й день вже 37"5, а потом ок 37. Насмарк только был и сейчас минимальные сопли...
как думаете, в понедельник можно кпк делать?
Настасья Пицун• 03 мая 2019
Минимум 2 недели со дня выздоровления.
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Минимум 2 недели со дня выздоровления.
а если остаточные сопли уже дней 9 после выздоровления? это как считать? со дня, когда нос прям идеально чист?
Зяблик протестант• 03 мая 2019
Месяц (3 недели) теперь ждите после такой болезни ДО прививки, вам прям так горит ее сделать???
Зяблик протестант• 03 мая 2019
На момент прививки ребенок должен быть полностью ЗДОРОВ
Настасья Пицун• 03 мая 2019
Моя знакомая, неонатолог в роддоме, сказала , что ребёнок должен быть здоров на момент вакцинации. если температура 36,9, то это уже повод отложить . Также и Манту тоже не делают с насморком или сразу после болезни. Результат будет недостоверным.
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
да, потому что хочу в сад отдавать на адаптацию на пол дня
Королева красоты• 03 мая 2019
Прививка сложная, не спешите. У меня дочка здорова была и то два месяца после вакцинации перемучалась
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
3 недели от сегодня (ребенок уже на 85% здоров) или с какого времени?
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
у моей часто температура 37 -37’2
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
очень нужно в сад отдать...
Настасья Пицун• 03 мая 2019
Автор, вам правильные советы дают, но вам же горит в сад.
Кому нужно здоровье вашего ребёнка?
Если что, выгребать вам. Так что десять раз подумайте, прежде чем прививать нездорового ребёнка.
ДеньгиНеСдаю• 03 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
у моей часто температура 37 -37’2
Значит не очень здорова, где-то может воспаление быть, горло, сопли или что-то еще. Я бы не делала. А что без одной прививки не возьмут в сад? Если ее позже сделать?
Твердая валюта• 03 мая 2019
Теж таку тему створювала.
Чекала місяць після повного виздоровлення.
Маргарита и Мастер• 03 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
очень нужно в сад отдать...
любой ценой?
Вам телефонограмма• 03 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У вас запасные дети есть?
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
У вас запасные дети есть?
у меня работа уже договоренная на 4 часа в день с июня. я должна была адаптировать ребенка пару недель..и работать с 1 июня. теперь не знаю что делать...
Вам телефонограмма• 03 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нанимайте няню, звоните бабушкам. Вы реально рискуете. Ребенок и так в сад пойдет и не факт, что что-то там не подхватит. Ему придется бороться с прививкой + садиковские заразы + иммунитет ослабленный. Вам же при таком раскладе может светить внеплановый больничный на 2-3 недели в лучшем случае.
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
капец..тогда буду искать няню...
так а что в сад вообще не отдавать? у меня с сентября уже полный день работа
Вам телефонограмма• 03 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
капец..тогда буду искать няню...
Подождите 2 недели пока организм окрепнет, сдадите анализ крови, все норм - делайте. Через пару недель можно в сад. Просто после КПК может через неделю быть облегченная форма болезни с температурой и прочими прелестями.
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
интересно, а ребенок может быть заразен эти 2 недели после кпк?
потому что я и целую, и сплю в обнимку)
Твердая валюта• 03 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
потому что я и целую, и сплю в обнимку)
Я після как нікуди 2 тижні дитину не вожу: на організм діє прививка, не хочу ще й вірус підхопити.
Врахуйте, що не для всіх КПК продохить без наслідків
Маргарита и Мастер• 03 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
потому что я и целую, и сплю в обнимку)
может
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
может
нда...
Фенте Фря• 03 мая 2019
Автор выждите хотя бы две недели после выздоровления. К чему спешка? Это же не шутка....
кружкаЭсмарха• 03 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Минимум 2 недели со дня выздоровления.
++++ (автор,куда Вы гоните? живая вакцина..)
кружкаЭсмарха• 03 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
отдавайте,а прививку зачем делать?
кружкаЭсмарха• 03 мая 2019
Вы можете отдать в сад без прививки!