Курс капусты• 03 мая 2019
Геморой у ребенка
Заметила то малая 5 лет, бывает жалуется что болит там.. и у нас практически с рождения туго ходит на горшок, запоры. Врачи советуют то одно попробуйте то другое по типу Линекса. Ничего не помогает. С питанием знаю что проблема: супы-борщи почти не ест, разве хлеб повмокает только... Кто сталкивался с проблемой такого же рода? Как решили?
Курс капусты
• 03 мая 2019
Поясню, почему думаю что геморой, смотрела очень похоже внешне, вроде как мал бугорок там, чего не должно быть... А к врачам обращались из за запоров и тд
Ламзак_сдутый• 03 мая 2019
Нам что бы не довести до геморроя врач прописала лекарство, ну и крем для попы. Но мы не в Украине.
Курс капусты
• 03 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А что за лекарство и крем? Может хоть крем пока возьму ей.. Помогло?
Ламзак_сдутый• 03 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Я думаю Вам нужен комплекс. Лекарство - порошок действует как слабительное. Оно направлено на борьбу с запорами. Какашки становятся мягкие и каждый день ребёнок какает.
Крем против геммороя мы использовали 5 дней. У нас была трещинка. Он заживляет и снимает боль. Сейчас схожу на кухню посмотрю названия.
Ламзак_сдутый• 03 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Dicopeg free junior - лекарство против запоров
Posterisan - мазь от геморроя
Додекаэдр• 03 мая 2019
Самое важное - это правильное питание и много овощей и фруктов в рационе. Так что, работайте над этим
Ламзак_сдутый• 03 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Это да, но Вы попробуйте в ребёнка запихнуть еду. Можно сделать только хуже.
Курс капусты
• 03 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Posterisan - мазь от геморроя
Спасибо, посмотрю
Ананомчикус• 03 мая 2019
Воду, давайте пить как можно больше и овощи и фрукты, любые хоть сырые хоть обработанные, пусть только ест. Мучное и сладкое ограничить, а лучше вообще убрать
Ламзак_сдутый• 03 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Спасибо, посмотрю
Могу помочь заказать. Но может в Украине тоже продают. Нам реально помогло. Ребёнок больше не тужится, какает каждый день.
Ламзак_сдутый• 03 мая 2019
Ответ дляАнаномчикус
Таки любые, молоко, бананы, морковь при запорах вредны.
Курс капусты
• 03 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Даже когда уже не принимает лекарство? Это важно
Ламзак_сдутый• 03 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Мы пока принимаем на постоянной основе dicopeg. Потому что мы не можем наладить питание. Ребёнку 2 года и с ней не договориться.
По хорошему у Вас это должно выглядеть так Вы принимаете лекарства и меняете питание. Обильно питье и еда с большим содержанием волокон, клетчатки.
Я бы ещё отвелабы к гастроэнтерологу и сделала УЗИ, может у Вас печень сбоит.
По себе могу сказать так я пока жила в Украине мучалась жутко, переехала все наладилось само собой. Всё зависит от качества питания и воды.
Ламзак_сдутый• 03 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Лекарство пьём раз в день, через день. В следующем месяце на приём к педиатру - будем делать что-то дальше.
ХикориДикори• 03 мая 2019
мой совет свечи натальсид,красавки под вопросом,облепиховые,от трещины бепантен можно,есть еще такая мазь безорнил-она супер!но врач вам вряд ли ее посоветует,за нее откаты не получают,как и за вышеперечисленные мною лекарства.Овощи,фрукты,вода это главное!супы,борщи то так..не один проктолог не спрашивает,а ела ли ты борщ?спрашивает,клетчатки много ешь?5 лет это страшно такую болезнь заработать!автор,здоровье ребенка зависит от вас,хочет-не хочет вас не должно волновать!
Рожайтретьего• 03 мая 2019
Проверьтесь на болезнь Гиршпрунга или на петлю в кишечнике ( синдром Пайра). Делают ирригоскопию это рентген кишечника с контрастным веществом.
Додекаэдр• 03 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не пробую. У меня трое и они все едят овощи и фрукты. 11, 5 и 1,5 года. Дома хлеба и вредностей нет. Что мама дала - то и едят )
Здоровья человечку
Курс капусты
• 04 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ого а куда переехали что изменилось так питание и вода?
Курс капусты
• 04 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А печень разве связана как-то с гемороем?
Курс капусты
• 04 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Спасибо! Ну из фруктов каждый день ест яблоко, с овощами туго конечно, совсем не ест, разве моркву иногда и не заставить
Курс капусты
• 04 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Здоровья человечку
Спасибо большое! Поделитесь секретом как?)) Рецепт?
Ламзак_сдутый• 05 мая 2019
Ответ дляIQ 80
печень и желочный напрямую связаны с процесом пищеварения.
геморой то у Вас из-за запоров
Ламзак_сдутый• 05 мая 2019
Ответ дляIQ 80
как мне нравятся идеальные мамочки