Опля Картопля• 03 мая 2019
Посоветуйте фильм, пожалуйста)
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, трогательные, душевные фильмы о любви. Хочется, чтобы после просмотра остались приятные эмоции. Можно что-то и из старых фильмов, вдруг еще не видела. Заранее благодарю за ответы!
МУСЯкомарова• 03 мая 2019
’Интим не предлагать’ .’ Каждому своё’. ’ Приходи на меня посмотреть’ - этот я на НГ всегда смотрю .’ Ребро Адама’,’ Формула любви’.
Бывает и такое• 03 мая 2019
Когда ее совсем не ждешь сериал ....про отдых на западной Украине про любовь...позитивный очень
Опля Картопля
• 03 мая 2019
Ответ дляРадость моя
Посмотрела сегодня ’Во время грозы’. Очень понравился
Спасибо, поищу) Я недавно посмотрела ’Где-то во времени’ с Кристофером Ривом и Джейн Сеймур, тоже понравился, хочется подобного.
Опля Картопля
• 03 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Некоторые видела) ’Приходи на меня посмотреть’ бесподобный фильм!
Опля Картопля
• 03 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
Посмотрю, спасибо)
Опля Картопля
• 03 мая 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
’Без свидетелей’. Но, это больше мелодраматичный фильм.
Не видела еще) Мелодраматичный тоже подходит) Спасибо)
Опля Картопля
• 03 мая 2019
Ответ дляYantar
Самый лучший - ’За бортом’, с Голди Хоун. Обожаю, можно и нужно смотреть с детьми.
Еще хорошие - Кейт и Лео, Иллюзионист, Семь дней не Земле, Правила съема или метод Хитча...
Спасибо, два предпоследних не смотрела еще.
Опля Картопля
• 03 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
После из новых и ’во всем виноваты звезды’ но там драма
Да, грустный фильм. Первый посмотрю, спасибо)
Опля Картопля
• 03 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Воды слонам, Клятва, Анна и король.
’Анна и король’ не припомню, спасибо!
Опля Картопля
• 03 мая 2019
Ответ дляЯна01
Лучшее во мне, Время, Дневник памяти, Любовь сквозь время, Перл Харбор, По половому признаку, Пальмы в снегу, Воздушные змеи, Невидимая сторона если не видели, очень классный фильм))
Спасибо большое, еще не видела)