Любительница• 03 мая 2019
Вопрос к тем кто знает ЕХЕL на хорошем уровне.
Советчицы вся надежда на Вас, т.к. только тут много умных, состоявшихся мега спецов, которые зарабатываю мега бабки.
Вопрос в чем: Есть 2 базы, данные которых слили в ексель. Есть 10 000 товаров грубо говоря в одной колонке и +- столько же в другой. Каким образом сверить недостающие строки? Спасибо за ответы.
Вапщета• 03 мая 2019
Так через впр. Хотя ни хрена непонятно какие недостающие строки. Наименование товаров которые отсутствуют в той или другой базе? Если да впр вам в помощь
Любительница
• 03 мая 2019
Ответ дляВапщета
Да, спасибо!!!
Любительница
• 03 мая 2019
Ответ дляBoikoM
Вам нужна функция ВПР (vlookup в англ версии)
СПАСИБО!
СиренаФеоктистовна• 03 мая 2019
ВПР
Или можно отсортировать, в алфавитном порядке, или фильтр поставить. И уже вручную просмотреть
И да, Excel