Папобус• 03 мая 2019
Я считаю, что это не измена
Если мч сделал куни несколько раз просто так. Это не есть сексом, а просто поцелуи и не более.
Это как чай выпить.
А вы как считаете?
Это как чай выпить.
А вы как считаете?
спальное место• 03 мая 2019
Ответ дляПапобус
Смейтесь сколько угодно. Я приду к успеху, а Вы так будете и дальше с меня смеяться
Так вы языком путь к успеху прокладываете? Утомительно.
Папобус
• 03 мая 2019
Ответ дляспальное место
Мужчинаимеет право своим языком распоряжаться или нет? Ну вот!
Глаголица• 03 мая 2019
Ответ дляПапобус
Пирожки редко ем, в основном супчики и каши.
А сколько Вам лет?
38, кушайте на здоровье, по теме, я и чай не со всеми буду пить, не то что целоваться.Если для Вас это не секс, то найдите себе партнершу такую же и будет Вам счастье.
Папобус
• 03 мая 2019
Ответ дляГлаголица
При чем тут сразу партнерша. Я бы познакомился для дружбы.
А стать перед девушкой на колени и отработать не считаю чем то плохим или в таком роде.
Папобус
• 03 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Я для Вас старовата, да и друг у меня есть.
Ну, вдруг чего то пишиие:)