Играюся• 03 мая 2019

Вот вдогонку.Давно не было фото холодильничков

Одни пишут,что капуста дорогая,вторые,что обеспеченных такм много и эти холодильники все регулярно показывают.Как на советчице сегодня?Кто смелый?
Dashoc• 03 мая 2019
В шоколаде• 03 мая 2019
Не покажу, мой грязный))))
автор Играюся • 03 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
Не покажу, мой грязный))))
о,есть такое,сейчас могут задний план зафукать :))))
Мадам Тю-лю-лю• 03 мая 2019
мы не настолько бедные, что капусту себе можем позволить. у меня только оа и есть сейчас в холодильнике)))
Красота неземная• 03 мая 2019
Блин. Только вернулась от свекрови- вот это показатель. Полностью забит едой «из- под ножа». Если бы знала- сфотографировала. Только рыбы - 6 блюд насчитала. У меня сейчас пустота и пост) до июня.
Марафетчица• 03 мая 2019
капуста есть в холодильнике)) а ещё на балконе пол коробки старого лука))
Трынди-брынди• 03 мая 2019
Сегодня потратили 450грн
Днем все съели .вот сыр и две сосиски лежат
Внизу старый борщ неделя ему надо вылить в унитаз
Деньги-вода(
автор Играюся • 03 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
эху вас пАбАгАтАму :)
автор Играюся • 03 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
вот у меня наоборот.Все готовлю на раз.Мясо-рыба в морозилкеа в холодильнике только для готовки.приготовили-съели
В шоколаде• 03 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Сегодня потратили 450грн
Деньги-вода(
Да ладно..прикольно консервация, кефир, творог а что там у вас на тарелочке под крышечкой
Улучшанский-Ухудшанский• 03 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Сегодня потратили 450грн
Деньги-вода(
А зачем вы все эти банки закатки держите в холодильнике?
Трынди-брынди• 03 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это мой папа ест такое банки
parele• 03 мая 2019
Мне вставать лень. Капусту себе позволить можем))
Трынди-брынди• 03 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
чтоб холодильник пуст не был
Красота неземная• 03 мая 2019
Ответ дляИграюся
Также, морозилка забита, готовлю на один приём пищи для семьи.
Но там открывала и душа радовалась, хотя понимаю, что все в унитаз(. Никто столько съесть не сможет.
Трынди-брынди• 03 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
под крышкой сливочное масло, а возле молока там кусок сало лежит
только что с дочкой съели мивину и грибы
Трынди-брынди• 03 мая 2019
и ели сегодня салат огурцы с помидорами
автор Играюся • 03 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 мая 2019
У меня суп с фрикадельками и отбивные из куриной грудки. 1 помидор, пологурца осталось)) я бы не покупала, но очень захотелось салат огурец-помидор. Капусту принципиально не покупаю. На огороде сам по себе растет лук-батун, листовой салат насеялся, мама вырастила лук-кущевку и редиску.
Я из Днепра. Начиталась тут о киевских зарплатах. Я получается нищеброд. А вы что на ваши зарплаты помидоры купить не можете?
Трынди-брынди• 03 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мы с Киева но нищеброды до 10тыс грн ЗП покупаем помидоры
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
ПростоБелка• 03 мая 2019
Ответ дляИграюся
и у нам так же
Masja• 03 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
У нас морозилка пустая) купили мясо свежее и сразу приготовила, так же рыбу купили свежую - приготовили
В морозилке только вода)
автор Играюся • 03 мая 2019
Ответ дляMasja
В морозилке только вода)
у вас каждое утро начинается с магазина?
Masja• 03 мая 2019
Ответ дляИграюся
Нет) мы каждый день мясо не едим) рыбу три раза в неделю, мясо ем только я) а так да магазин рядом, не сложно заехать купить свежее
автор Играюся • 03 мая 2019
Ответ дляMasja
а,у нас просто без графиков,захотели-приготовили
Masja• 03 мая 2019
Ответ дляИграюся
У нас так же) Рыбу нам хочется три раза в неделю
автор Играюся • 03 мая 2019
Ответ дляMasja
Круто,вот мне бы так,что бы тортик хотелось только раз в год
Сиренькая• 03 мая 2019
Замаринованные шашлык второй день стоит( завтра уже точно подарим).Творог домашний 1.5 кг.3 лотка дом яиц,молодая капуста ,огурцы и редиска + зелень.Сыр,масло .Пол бутылочки мартини и пол баночки вареной сгущенки.Еще селёдка под шубой осталась недельная,завтра собачек покормлю)
Masja• 03 мая 2019
Ответ дляИграюся
Вот тут увы не получается))) тортик ем каждый день и в больших количествах