Копуша• 03 мая 2019
Девочки,актуальна ли такая?
Результат:
вже голосів:
68 (58.12%)
да
29 (24.79%)
фууу
20 (17.09%)
смотреть
Первая леди колхоза• 03 мая 2019
Милая)) главное представлять, с чем её носить. С однотонными пастельными вещами, или белыми,- будет идеально. Но это сугубо мое мнение
Копуша
• 03 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Именно с такими вещами и планирую носить))
Копуша
• 03 мая 2019
Балаболка• 03 мая 2019
Ответ дляКопуша
этот принт лучше?
нет. те же страшненькие цветочки в другом цветовом варианте.
я бы вообще поставила вопрос: а что есть разница?
и на черном цвете еще больше заметно какой дешевый материал.
Копуша
• 03 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
нет, первый принт красивый. стильный
я уже задумалась,пишут выше,что дешево выглядит
Ух ты какая Я• 03 мая 2019
Ответ дляКопуша
очень красивые нюансные цвета, не кричащая, подойдет ко всему
Ух ты какая Я• 03 мая 2019
Ответ дляКопуша
Стив Мадден
уже не дешево))... классная, берите, ко всем нынче модным цветам одежды подойдет..я как художник вижу, что узор изящный и цвета красивые
Копуша
• 03 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Первая леди колхоза• 03 мая 2019
Всегда есть люди, которым нравится, а которым всё не так. Даже звёздам часто говорят «удачный лук» и «напялила на себя тряпьё». Любой образ можно дополнить классными аксессуарами, и быть конфетой, если всё использовать правильно.
Копуша
• 03 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Это да,точно..спасибо)
Elena-11111• 04 мая 2019
Люблю кожаные сумки, хорошего качества, если эта сумка такова, то смело берите- принт красивый
Копуша
• 04 мая 2019
Ответ дляElena-11111
С фирмой не знакома...кожзам