Бедная Лиза• 03 мая 2019

что со мной происходит? посоветуйте психотерапевта(((

Проблема вот в чем: с недавнего времени стала очень раздражительной и нервной: бесит все и все, любая мелочь... а где-то месяц назад, мне стало трудно есть: очень долго и тщательно пережевываю пищу., пока ее проглочу, вообщем сам процесс приема пищи очень долгий. А последние дней 10 так вообще уже ужас: жую тщательно, полный рот набирается слюны, и я вообще не могу глотнуть!!!! с нескольких попыток, и при этом постоянно испытываю большой стресс, учащается сердцебиение. Мне очень плохо психологически, я уже боюсь реально принимать пищу, так как боюсь подавится. Помогите, пожалуйста! может есть на сайте врач или у кого-то было такое? Сил уже нет!!! Спасибо всем неравнодушным , жду хоть каких-то советов... Начала принимать Гидазепам, но эффекта особого не вижу...
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 мая 2019
Это невроз. Курпатов (старые книги) в помощь, поймёте как работает психика, и что с этим делать. Что у вас недавно случилось?

Зайканалужайке• 03 мая 2019
щитовидная в норме? она когда увеличена, не всегда выпирает, бывает что внутри сдавливает трехею
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2019
вам психиатр скорее нужен...

паника есть?
Губной рояль• 03 мая 2019
Гастроскопия?
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
все в норме, сделала узи, сделала все анализы
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вам психиатр скорее нужен...

паника есть?
паника есть при приеме пищи. Не против психотеапевта, только такого, чтобы реально помог
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо, поищу обязательно и почитаю. Как-то особо такого серьезного и не случилось, очень много мелких стрессов на работе да и дома не все гладко...

Кусочек Сыра• 03 мая 2019
Ищите Борисову Галину Александровну. Она меня спасла.
Val0077• 03 мая 2019
Идите к психиатору- он назначит транквилизатор, сами не решите проблему. И не переживайте- вы далеко не одна с подобными симптомами. К сожалению, стрессы приводят к таким состояниям, но все лечится))) удачи вам!
Твоя подруга• 03 мая 2019
Уберите причину беспокойства и все наладится.
Плохо засыпаете, плохо спите. Постоянно волнуетесь и переживаете о чем то.
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
психотерапевт?
Кусочек Сыра• 03 мая 2019
Ответ дляБедная Лиза
психотерапевт?
Да, психолог, гештальт терапевт, работает очень давно. Я глотать могла только стоя.
Она меня ещё к психиатру отправляла за назначением.
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
сплю отлично. да, волнение у меня постоянное, по любой мелочи... не могу с собой ничего поделать... Срываюсь на своих родных, очень стала психованная... как ее убрать эту причину? если конкретно не знаю...
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляVal0077
да найти бы хорошего психиатра, я не против, потому что мне очень плохо...
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
а где Вы ее нашли? она где-то принимает? не выдает мне Гугл в Укаине
Крапипопка• 03 мая 2019
Автор,не накручивайте себя и начинайте позитивно мыслить.
Я сама год в депрессии.И тоже всякие страхи начались,на улицу выходить иногда страшно одной было и некомфортно. И чем больше думала об этом,тем больше впадала в свои мысли и тосковала днями. А сейчас вот заболела, сегодня вообще температура 40 была и я думала,что всё -наверное точно последний день живу.И так жить захотелось !!Думаю ’какая к чёрту депрессия и страхи?’ Это же всё у нас в голове.
Val0077• 03 мая 2019
Из какого вы города?
Крапипопка• 03 мая 2019
Советую почитать
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 мая 2019
Ответ дляБедная Лиза
У вас какой-то внутренний конфликт и из-за этого обострился страх смерти (он под болезнь как правило и маскируется). Как раз психотерапевт и поможет найти причину состояния, плюс к этому видимо у вас повышенная тревожность. Вот и произошел сбой. Страхи по сути не имеют значения, важно устранить причину. Страхи просто у каждого свои, тут через тему такие истории (кто-то давление меряет, кто-то рака боится и т.д).

Кусочек Сыра• 03 мая 2019
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляVal0077
Из какого вы города?
киев
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
спасибо большое, у Вас все прошло? и как долго Вы ЛЕЧИЛИСЬ? Мне уже иногда кажется, что просто умру...
автор Бедная Лиза • 03 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
не могу с этим справиться самостоятельно...
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2019
В личку напишите,могу дать контакт психотерапевта,Киев
Кусочек Сыра• 04 мая 2019
Ответ дляБедная Лиза
Смогла есть сидя после первого раза, пришла в чувство после 5-6 сейсий, наверное. Лекарства пила 6 мес.
автор Бедная Лиза • 04 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо большое , буду надеяться
_ЯНА__• 04 мая 2019
Автор, если еще актуально, то готова и буду рада помочь. Я врач, психотерапевт. Работаю в Киеве очно и онлайн.