Луноликая Вика• 04 мая 2019
Что это за мужчина такой на СЗ?
ему 34. пристает к теткам по 40 и 50 лет, пишет им всякие комплименты. мне сказал, что любит женщин постарше.
думаете ку ку?
Луноликая Вика
• 04 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
Это он, ваша судьба.
о, вы еще не знаете как он о сексе любит писать..
Ух ты какая Я• 04 мая 2019
Думаю : хитрожопое ку-ку. Бегите. А вот куда -к нему или от него решать вам.
Коко Шанель• 04 мая 2019
мне 41, часто пишут малолетки (18-до 30ти), ничему не удивляюсь... таких полно, не заморачивайтесь
КликОЛЬКА• 04 мая 2019
Секс на халяву ищет. Думает что женщины постарше менее требовательны да еще научат новому
...а в идеале будет и подарками баловать

Плету интриги• 04 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА

100% !
Думают, что старые тетки голодные , будут рады всему. И ухаживать не нужно .
Сижу на стуле• 04 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
И, что-то мне подсказывает, что ТОЛЬКО писАть, а что-то большее - вряд ли.
Пончик Солнечный• 04 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА

Так как вы написали,думают только шлюхи!