Карусель-весель• 26 октября 2013
Как обезопасить себя в бассейне? Вопрос женщинам.
Девченки, кто ходит в бассейн, чем вы пользуетесь чтоб не подцепить никакую гадость (грибок, молочницу)?
Всех анонимов аноним• 26 октября 2013
В бассейне столько хлорки, что подцепить что либо можно разве что в душе и то, если голой попой по полу ёрзать
Пишущаяся• 26 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
скафандр вам в помощь!
Да, я обязательно одеваю, когда купаюсь в общественных местах! Кстати, очень действенно, еще ни разу ничего не подцепила! Всем советую. АВтор, Вы со мной? Другого выхода у Вас нет!
Карусель-весель
• 26 октября 2013
Я ходила в ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ центр в нашем городе и подцепила очень нехорошую болячку (грибок) - лечение дорого обошлось(((( Больше туда ни ногой
Пишущаяся• 26 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пользуюсь маленьким тампоном Котекс
Железная логика)) А пробкой не пробовали?
Карусель-весель
• 26 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пользуюсь маленьким тампоном Котекс
и я замечала что девченки с тампонами ходят, но были сомнения что это поможет
Пишущаяся• 26 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Не факт, что в бассейне! Хотя и такое бывает!
Усатая полосатая• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов)Нужно написать по 6 постов каждому,чтоб быть в топе. Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Карусель-весель
• 26 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
А что имеется в виду под скафандром?
Виниловая пластинка• 26 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пользуюсь маленьким тампоном Котекс
И чем вам тампон поможет?
Лорка-хлорка• 26 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
еще есть мнения?
Лорка-хлорка• 26 октября 2013
Большая вероятность подцепить отрубевидный лишай. И это не смешно. В бассейне стоячая вода
Веселая моль• 26 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пользуюсь маленьким тампоном Котекс
А смысл? Он ведь пропитывается той же водой из бассейна и находится у Вас внутри. Тогда как без тампона не факт, что вода ТУДА вообще попадёт.
Карусель-весель
• 26 октября 2013
Ответ для_krapka_
грибок чего?
молочницу (но немного симптомы были другие)
Неместная Я• 26 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пользуюсь маленьким тампоном Котекс
У меня реальна япроблема - после бассейна,молочница. Второй раз за полгода. Тампон поможет?
Карусель-весель
• 26 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
А я не раз замечала, что после аквааэробики водичка и оттуда по дороге в раздевалку вытекает((может тампон не позволит там все полностью полоскать
Ответ дляКарусель-весель
вы понимаете, что молочница через воду не передаётся... разве что вы попой потёрлись по чужой мочалки или вытерлись чужим полотенцем....
а молочница может появиться от банального винограда или от шоколада....
Веселая моль• 26 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Водичка может с плавок стекать, а не оттуда.
Карусель-весель
• 26 октября 2013
Ответ для_krapka_
я просто диагноз тогда не запомнила (после анализа) и выделения и запах были похожи но не такие как при молочнице (грибки же разные бывают).
Веселая моль• 26 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
анализы сдавали? вряд ли то была молочница. вот хламидии вполне могут быть.