Не любовница• 04 мая 2019
Ваше мнение
Знаю что возможно и глупо,но я просто очень мнительная бываю,и придераюсь к словам.Обнимались с парнем,мило разговаривали о нас.Когда его рука была на моей спине,он говорит:"Прыщик".Ну то есть нащупал какой то прыщик,ну бывает ведь такое на коже.Мне как то неприятно стало,это вообще красиво так девушке сказать?Или вы считаете что это вообще ерунда?Бытовые мелочи?Встречаемся 9 месяцев.
Скажите своё мнение,он у меня вообще ни разу ничего такого не говорил,даже не ожидала от него.
Юлиса Лиса• 04 мая 2019
Думаю это было на автоматизме без каких то целей)), нащупал прыщик и сказал. Мужчины они иногда такие непосредственные)))
Кусочек Сыра• 04 мая 2019
Ответ дляМеня не звали
Где ж вас столько таких берется?
прыщавые убейтесь?
gloriya8305• 04 мая 2019
Не нормально , но сейчас такое понижение норм этикета и мода на стрессоустойчивости .., что... мог расценить вас как близкую душу и прыщик дело житейское .... больше задумайтесь почему вас это цепляет
Успокойся_Успокойся• 04 мая 2019
Ответ дляМеня не звали
Где ж вас столько таких берется?
Выходной в школе.надо по письму оценку подтянуть) ))
Не любовница
• 04 мая 2019
Ответ дляЮлиса Лиса
Ну я тоже так подумала что на автомате)Хотя от него не ожидала)
Точная копия плова• 04 мая 2019
Ответ дляНе любовница
У вас была уже интимная близость?
Не любовница
• 04 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
У вас была уже интимная близость?
Ну конечно было,мы 9 месяцев встречаемся.
Точная копия плова• 04 мая 2019
Ответ дляНе любовница
Вы не настолько ему доверяете, если не позволяете ему делать такие невинные комментарии насчёт тела
Не любовница
• 04 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Если честно он мне постоянно делает комплименты за фигуру,тело и т.д.А тут прыщик какой то нашёл..Наверное это просто для меня больная тема,потому что у меня проблемы были с кожей.Ну были высыпания на спине,плечах,сейчас чисто,и лечу я сильными таблетками.Наверное поэтому я и заострила внимание.