Не любовница• 04 мая 2019

Ваше мнение

Знаю что возможно и глупо,но я просто очень мнительная бываю,и придераюсь к словам.Обнимались с парнем,мило разговаривали о нас.Когда его рука была на моей спине,он говорит:"Прыщик".Ну то есть нащупал какой то прыщик,ну бывает ведь такое на коже.Мне как то неприятно стало,это вообще красиво так девушке сказать?Или вы считаете что это вообще ерунда?Бытовые мелочи?Встречаемся 9 месяцев.
Скажите своё мнение,он у меня вообще ни разу ничего такого не говорил,даже не ожидала от него.
Ms. Сама прямота• 04 мая 2019
Нет, не нормально

Юлиса Лиса• 04 мая 2019
Думаю это было на автоматизме без каких то целей)), нащупал прыщик и сказал. Мужчины они иногда такие непосредственные)))
Меня не звали• 04 мая 2019

Где ж вас столько таких берется?
Шунечка• 04 мая 2019
Отвечу стихами:
Люблю тебя , люблю одну
В глазёнках белые комочки.
Волос небрежную копну,
Кусочек поединка в пупочке.
....... вы страдаете болячкой, которая очень быстро проходит ( увы и жаль) - молодость!
Кусочек Сыра• 04 мая 2019
Ответ дляМеня не звали

Где ж вас столько таких берется?
прыщавые убейтесь?
gloriya8305• 04 мая 2019
Не нормально , но сейчас такое понижение норм этикета и мода на стрессоустойчивости .., что... мог расценить вас как близкую душу и прыщик дело житейское .... больше задумайтесь почему вас это цепляет
Шунечка• 04 мая 2019
Поединка - пледика. Вражья техника подводит
Успокойся_Успокойся• 04 мая 2019
Ответ дляМеня не звали

Где ж вас столько таких берется?
Выходной в школе.надо по письму оценку подтянуть) ))
автор Не любовница • 04 мая 2019
Ответ дляЮлиса Лиса
Ну я тоже так подумала что на автомате)Хотя от него не ожидала)

Точная копия плова• 04 мая 2019
Ответ дляНе любовница
У вас была уже интимная близость?
Точная копия плова• 04 мая 2019
Сколько вам лет?
автор Не любовница • 04 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
У вас была уже интимная близость?
Ну конечно было,мы 9 месяцев встречаемся.
Точная копия плова• 04 мая 2019
Ответ дляНе любовница
Вы не настолько ему доверяете, если не позволяете ему делать такие невинные комментарии насчёт тела
автор Не любовница • 04 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Если честно он мне постоянно делает комплименты за фигуру,тело и т.д.А тут прыщик какой то нашёл..Наверное это просто для меня больная тема,потому что у меня проблемы были с кожей.Ну были высыпания на спине,плечах,сейчас чисто,и лечу я сильными таблетками.Наверное поэтому я и заострила внимание.