Платье Длинное бальное• 04 мая 2019

А вы бы остались?

Вы бы остались с мужчиной, который не хочет детей?
Мне 31,ему 30.
Живём вместе 2 года. Разговоры о свадьбе были, но конкретного предложения нету. В январе психанула, собрала все его вещи и попросила уйти, раз не созрел для семьи. На след день приехал мириться, я стояла на своём. Ещё через день вернулся, типа все осознал, жить без тебя не могу. Спросил какое кольцо хочу и когда овуляция, мол если хочу ребёнка, то попробуем...
И все, на этом разговоры закончились. Ждала предложение на 14 февраля, на 8 марта, 18 апреля вторая годовщина была... А кольца нет.
Вчера взорвалась, опять скандал. Сказал, что жениться не хочет, детей не хочет. Будем просто жить вместе...
Девочки, я не могу передать вам сколько слез вчера было и как мне больно. Поставила перед выбором: или он+я+свадьба+дети, или пусть собирает вещи.
А вы бы остались с таким мужчиной?
Схема сыра• 04 мая 2019
Если классная фигура,разбегайся с пареньком

КАПСЛОЧНИЦА• 04 мая 2019
Нет, но я бы первая и не настаивала бы на браке. Просто увидев такое отношение, ушла бы от него
Снежнакомка• 04 мая 2019
А смысл таких отношений? Не теряйте время с этим мудаком. С вами ему удобно,не больше.
Перемелица• 04 мая 2019
Не осталась бы
Клин_Кляйн• 04 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я бы тоже не клянчила жениться, это как-то даже унизительно
автор Платье Длинное бальное • 04 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я замужем уже была в 19 лет. И для меня жениться это как бы и не принципиально. Просто да, правильно говорите, унизительно быть в положении этом
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая 2019
Я б с такой истеричкой точно б не осталась...
1. Почему спешка замуж?!
2. В чем необходимость оф.оформления отношений?
3. Вы все прекрасно видите и понимаете мужчина НЕ хочет с вами серьезных отношений чего цеплятся?!
4. У вас есть деньги для того что б рожать?! Содержать ребенка?!
сказочное_Бали• 04 мая 2019
У него жить негде?
Кудряшка Сью• 04 мая 2019
Нет, и в первую очередь из за вранья...

fenist-plus• 04 мая 2019
принуждение к браку и изнасилование для рождения потомства....такая статья уже есть???
Автор, ну ведь взрослая же вы тетя уже. Не хочет ваш чел с вами ни кольца, ни семьи, ни детей
#Пойду_кгадалке• 04 мая 2019
Ушла бы. Не хочет жениться не хочет детей -либо эгоист законченный, а значит не ценит и не любит вас. Либо не рассматриваю именно вас в качестве жены. Разойдется и женится на следующей
Носки на подтяжках• 04 мая 2019
А какой вам смысл заставлять его? Потом всю жизнь знать, что на вас женились из одолжения, ребенка вообще не хотел папа, будет вам этим тыкать при любом удобном случае... Да и ребенку зачем не любящий его папа...
Уходите, вы достойны быть любимой и желанной. А не просто удобной.
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая 2019
Тем более что уже превый брак неудачный был! Ну почему с розбегу опять цепляетесь....
Не удобно быть в статусе- зато запросто себя унижать....
Языката Хвеська• 04 мая 2019
Нет., а что вы ждёте? Манны небесной?
сказочное_Бали• 04 мая 2019
Ну а так то Вы интересная.. Ну как это заставлять жениться и что это за жизнь будет? А потом тут ноют ’родила пятого чтоб не ушел..’
Ответ длясказочное_Бали
У него жить негде?
Ну раньше он с родителями жил. У них 2-к кв. Родители живут сейчас каждый в своей комнате. И особо его там как бы и не ждут
Miraggio• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Никакой причинно-следственной связи не прослеживаете?)
Ответ дляНоски на подтяжках
Потому и ждала 2 года, чтоб сам определился. А ему наверное так удобно. Нет, не хочу заставлять. Хочу, чтоб ушёл уже и не трогал меня. А он не уходит.
Лепешечка• 04 мая 2019
От такого бежать нужно, а не на свадьбе настаивать. Семья это не просто штамп в паспорте и ребенок. Ребенка и штамп вы выбросите, но будьте готовы к тому, что семьёй будете только вы и ребенок.

сказочное_Бали• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну я так и поняла.. А Вы себя вообще не уважаете?? Ему ж просто пойти некуда, на съем тратить не хочет , а новую бабу с квартирой еще не нашел.. все же просто
Я не такая• 04 мая 2019
Кума моего мужа, все ждала( 10 лет), когда предложение сделает, ребенка захочет, а он не хотел. Ведь у него уже была жена и есть у них Егорка. Которого на отдых с собой брал и старался везде ребенка брать. Так и говорил, у нас есть Егорка) Короче, кума сказала, что мы решаем. Он ничего не ответил. Она собралась и укатила отдыхать заграницу с подругами. Вернулась, собрала вещи и ушла. Как он за ней бегал и предложение с кольцом сделал, и родителей приплетал. Нет и все. Через полгода вышла замуж. Самое интересное, сразу после ее свадьбы. Она с бывшем и мужем пересекалась на свадьбе друзей, все ок.
Я_поехала• 04 мая 2019
Нет, конечно. В свое время таки сказала своему на то время парню: ’Дети у меня точно будут. Если не от тебя, то с другим мужчиной. Если тебе не надо, уходи и не трать ни мое, ни свое время.’ Ребенок у нас есть. Женаты. Не жила бы с тем, у кого со мной настолько расходятся взгляды на жизнь.
Пиу!Пиу!• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так выгоняйте. И назад потом не пускайте
Первоклашка Я• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
так он просто живет с вами потому что ему жить негде, потому и люблюнемогу. Ну жените вы его насильно, ну родите ему ребенка который ему нафиг сдался, и пересрете себе всю жизнь. Такие как ваш не женятся на вас, но зато встретив другую аж бегом на следующий день. Что вы с ним рядом ждете непонятно.
Жена брата Админа• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я б в тот же день вышвырнула назрен его с его вещичками.
Когда мужик не хрчет жениться это значит одно -он не хочет жениться на ВАС. Ждет варианта получше, а пока и третий сорт не брак
Кукусик• 04 мая 2019
Я за семейные отношения
Гоните мужичка подальше. Он хитрый
сказочное_Бали• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет слов!! Как же женщины за штаны держаться, что вообще ничего не соображают и не видят
Не надо печалиться• 04 мая 2019
Если Вы додавите его и вынудите жениться, потом корить будете себя всю жизнь. Потому что брак для этого мужчины ничего значить не будет, у Вас же будет лишний штамп в паспорте и в будущем ярлык разведёнки (второй раз). По тому что Вы написали мужчину оценить сложно. Если во всех качествах, кроме нежелания жениться он нормальный, не давите на него. Живите и получайте удовольствие.
Лепешечка• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Койку себе свободную нашёл. В общежитие его выселяйте, вместе с кольцом, которое принесёт. Если не принесёт, просто с носками.
Жена брата Админа• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Выкиньте вещи за дверь или с балкона