Ответ дляЗдрасьтенька
А что интересует.
Колоть?
Аппаратный уход?
Чистки-масочки?
Колоть?
Аппаратный уход?
Чистки-масочки?
Все интересует)))
Armada-c537• 06 мая 2019
Новикова Анна Игоревна. Врач с высшим образованием. Работает и в госбольнице на пр. Гагарина и в салонах (я у нее была на Сумской, 13 в ’Лазерэпил’. Кстати, в этом салоне сейчас появился аппарат для smas-лифтинга - говорят, бомбезная штука!!!) Биоревитализация, плазмолифтинг. Колет очень быстро. Я даже анестезией не пользуюсь. На первом фото - ее расписание в 13 больнице.
Armada-c537• 06 мая 2019
Новикова Елена Петровна. Врач с высшим образованием.
Работает в клинике Феськова на ’Холодной горе’. К ней приезжают из-за границы наши бывшие соотечественницы. Здесь я делала фракционное омоложение на Matryx RF (на третьем фото). На втором фото - спектр услуг, обратите внимание на нити Аптос.
Armada-c537• 06 мая 2019
Ясинская Оксана Юрьевна. Врач с высшим образованием. Работает в консультативной поликлинике на метро ’Площадь конституции’ возле градусника.
Делает механическую чистку, масочки, уход. У нее модно приобрести косметику GIGI на разлив. Любит предлагать Ботокс. Сама активно пользуется. Ей около 50, выглядит на 15 лет моложе.
Armada-c537• 06 мая 2019
Косметологов после курсов отметаю сразу. Эти бывшие троечницы, пускай руку на других набиавают.
И выбираю тех, кто за 40 лет - они на себе уже все попробовали. И советуют и делают другим только то, что испытали на своей шкуре.