220В• 04 мая 2019
Аромат юности
Девочки, может кто то помнит из вас аромат от Эйвон Avon Pink Suede. Мне он очень нравился, может кто то посоветует похожий аромат.
Душка-свекровь)))• 04 мая 2019
А я на днях купила тушь и блеск Avon,100 лет ничего не брала и совсем не разочаровалась,даже наоборот
ЧукИГеки• 04 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Аромат моей юности- это Энвол
а еще. был какой то секс бомб, очень понравилась упаковка и флакон) и Ферагамо
Таки в курсе• 04 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
И ещё Перголез! Но попозже.
ЧукИГеки• 04 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
И ещё Перголез! Но попозже.
тоже был)) ну да, раньше то выбора не было.. Еще у подруги был Интим, он тогда у всех был. А мне вечно гравилось другое.. вот как энволь, еще мамину климу иногла пользовала. У бабушки жадор на себя лила
Аннуитет• 04 мая 2019
Я помню, очень он мне нравился, искала его лет 5 назад, нашла на еbay, но дорого.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 мая 2019
Да, юность. Аромат моей юности - это Дзинтарс ’Интрига’ и мамин Клима.