Кукарачка• 04 мая 2019
чЕ ЗА ФИГНЯ..
Девочки это капец... Поссорились с мч месяц не общались нормально почт не виделись.. Захожу у него полный инст баб в смысле он подписан на них. Я спросила кто это смотрю все лайки ,а девки реально видно что сами и пытаются и так и так там грудь показать, там попу,а он лайкает активно. Я попросила удалить некоторых убрал но не всех. В итоге думала уже мирится утром смотрю опять он тех шлю вернул и дальше сидит лайкает. Я набрала его ,а он я говорить не могу и сбросил, я позвонила еще 2 раза, говорю надо поговорить, а он я занят работаю !потом как нибудь поговорим типо ты что звонила ругаться ? я говорю поговорить, а он я понял ...перезвоню. Ну что сказать, я ужасно себя чувствую как будто меня растоптали ... Что делать как придти в себя и брать л трубку если все таки наберет ?
Папина дочка• 04 мая 2019
Или Вы так сумбурно написали или я чего то не понимаю. Вы поссорились, месяц не общались, а теперь Вас плющит, что он других девок лайкает. Так Вам больше скажу, он их даже ахать может. Вы же поссорились и не общаетесь. Он уже не Ваш мч.
Оцененная• 04 мая 2019
Яка ви нав´язлива. Таких ніхто не любить. Заведіть уже собі нових залицяльників, що ви йому вішаєтесь на шию, ясно ж, що він вас не хоче.
муха в кедах• 04 мая 2019
не будет дела, парень в активном поиске, ну помиритесь вы, потратите на него пару-тройку лет, а он паралельно будет искать себе кого получше... если б Вы ему нужны были, не морозился бы месяц