Запретный фрукт• 04 мая 2019
Вопрос по Интертопу
Хотела заказать две пары обуви в Интертопе Новой почтой. Но, в графе выбора города высвечивает только Киев, Днепр и Львов. Я с Херсона, они в другие города не отправляют?(
Манный комочек• 04 мая 2019
Мне в Кропивницкий отправляли. А вы пробовали начать писать название своего города?
Запретный фрукт
• 04 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Да, пишу, а там не высвечивает Херсон(
Наездница• 04 мая 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, пишу, а там не высвечивает Херсон(
Есть там Херсон. Ищите внимательно. Вот только что, спецом, проверила.