Блондинка в Законе• 26 октября 2013
Средства от выпадения волос ERAYBA - ампулы, шампунь.
Девочки, кто-то пользовался средствами ERAYBA (ампулами, шампунем против выпадения волос)?
Как результаты? Шампуни этой фирмы содержат SLS?
Неместная Я• 26 октября 2013
Не понравился шампунь. Это обычный шампунь. Да, содержит СЛС. Ампул не пробывала.
Если надо без СЛС - Натура Сиберика, если от выпадения - Сульсену попробуйте.
Блондинка в Законе
• 26 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Пробовала 2 шампуня Натура Сиберика, результат один - очень пересушивают кожу и появляется перхоть, при чём в огромных количествах.
Волосы даже не то чтобы выпадают, а скорее ломаются у корня. Когда голову мою прямо клочьями с водой стекают((( От масляных масок только хуже становится... Магазинные вообще никак не помогают. Уже и втамины пью, и анализы на гормоны сдала - всё Ок.
olgastyle76• 30 октября 2013
Все продукты этой серии не содержат парабены, соли, сульфаты . Содержат гипоаллергенные парфюмерные отдушки.