Настя Снежок Воля• 05 мая 2019

что делать если семья бывшего любовника угрожают мне?

я как узнала о том, что женат, то сразу все прекратила.
Теперь мне звонит она, его отец и его теща (спустя год)Угрожают. Пишут в соц сетях оскорбления и маты. Узнали, где работает отец и сказали,что приедут к нему...
Я виновата, знаю...но отец болеет, боюсь за него... что мне делать
автор Настя Снежок Воля • 05 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Автор, дыма без огня не бывает. Я НЕ ВЕРЮ, что вас просто так достают. «Год назад», «не знала»... Ложь чистейшей воды.

Надеюсь, они доведут свои обещания до конца.
А Вы злая)
Даже если любовница годами и все знает, то нормально, что за него решают родственники )

Иванка Бур• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А Вы злая)
Я не злая. :) просто считаю, что во-первых, чтобы женщину защищать, мужчина для начала должен ее уважать... а это не твой случай.

А во-вторых, я считаю, что со ш...хами так и нужно :) чтобы и пепла не осталось. Так что молодцы :)
Бессмертный пони• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А если это произойдет сегодня или утром ? Если не успею
ЗастрЕлитесь . Я дам вам парабеллум . Ну блин , произойдет , и что ? Земля налетит на небесную ось ? Папа явно не умрет , он не маленький и давно знает , что мужья подгуливают от жен . Так что новостью для него это не будет . Что касается вас - ваши трусы не папина проблема , вы уже довольно большая девочка . Он даже выпороть вас не может - вам 24 года на минуточку . Так что успокойтесь прежде всего .
Оль_Вія• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
То есть, я год уже с ним не встречаюсь
Скажіть, нехай каструють свого кобеляку
Оль_Вія• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А отец? Я больше за него боюсь, чем за себя. Что морально добьют.
Скажіть самі правду
Оль_Вія• 05 мая 2019
Ответ дляИванка Бур

А з блудливими кобелями як треба? Притягти додому, вилизати, принести в зубах капці і віддано кидатись на кожну ш***ху, аби не дай Боже, кобеляка не заліз на неї і не всунув свою блудливу сардельку? Чи свого кобеляку зась ’чтобы и пепла не осталось’?
Иванка Бур• 05 мая 2019
Ответ дляОль_Вія
С кобелями то отдельный разговор. А вот ш...х нужно учить. У меня так подругу жена проучила - и на работе была, и по морде дала

Вот ни капли не жалко.

А вот сестра моя слабохарактерная... не смогла ничего сделать. Ушла с травмированной психикой. Дети растут без отца. А могла бы хоть напоследок порадовать себя Слезами ш...хи.

И последнее - верите в эту историю? Не знала... год назад... серьезно?
Не против• 05 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
слушайте мадам, усомнится в чужих словах и оскорбить это разные вещи. вы очень хотите поскандалить на ночь глядя. что бы не оскорбляли недоверием, нужно быть разборчивее в половых знакомствах.
а вы эталон нравственности? нимб не жмет?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2019
Ответ дляИванка Бур

Вот ни капли не жалко.

Ушла ваша сестра и никому не отомстила,а вот подруга любовнице в морду дала мужу сказала какой он кабель, потом показала ему в кровати как она может его ублажать круто, не то что любовница. Реально есть чему поучиться у подруги.

Зяблик протестант• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет. Его родители и ее с села
ну понятно.. чувствует сельский почерк)))
Не против• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мать? Именно она любит цитировать все с переписок.
возбуждается, небось... старая шлю..ха...
задумчивая мордочка• 05 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
Если вам 24, то отцу лет 45. Поверьте мне, взрослой тете, что дяди в таком возрасте уже знают и осознают, что их детки уже выросли, что те волосики, которые он заплатил в косички кто-то наматывает на кулак, а те губки, которые целовали папу в щечку целуют не только папу и далеко не в щечку. Успокойтесь....
моей подруге 20, ее отцу 76лет)
С чего такие цифры? Как взрослая тетя, Вы должны бы понимать, что в семье может быть много детей, да и старт для ’размножения’ у всех разный
автор Настя Снежок Воля • 05 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
У меня? Да, небольшой город
Иванка Бур• 05 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
что за больные фантазии?
Трусы с капюшоном• 05 мая 2019
Авто, никому этого ещё не писала. ... Честно..Ноя когда то мой бывший написал моей маме( она занимает должность, как и отец) , ’ ваша дочь сделала мне 12 минетов, сколько я вам за это должен? ...мама на совещании была как раз, позвонила мне в истерике, с криками, меня было 18 лет..я думала, что я просто умру от стыда. Честно. Папа вообще строгий, пришла домой вся бледная сказала, что это такая тупая шутка...конечно, неприятно это все, но это родители , так и скажите, что он говно и не сказал, что женат, а сейчас травит. И пишите заявление в полицию об угрозах. Пропустит сразу. И скажите этой тете, тещам и остальным, что будут угрожать, что вы на страницах
в соцсетях сами выложитее ваши фото с Ним и напишите, что он вас обманул и обманывал свою жену, и будете по друзьям рассылать общим. Отпустит из сразу.
Всех анонимов аноним• 05 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
что за больные фантазии?
Да нет, это реальность. 99 % женщин, бегающих на работу к любовнице и бьющих их по морде, остаются с мужьями.
автор Настя Снежок Воля • 05 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо за поддержку
Иванка Бур• 05 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я хз что там у него было, но на „подругу“ любо-дорого было посмотреть особенно после истории с сестрой...

Могу сказать одно - нормальные люди в такие истории не наподдают... а ш..х не жаль. В конце концов жена же не сама переписку нафотошопила :) Думаю Папа по-старому на доцю никогда больше смотреть не сможет...
Аноним Первый• 05 мая 2019
Заявление в полицию.
Отобьёт желание раз и навсегда.
Причем сразу на всех, с телефонами, со скриншотами распечатанными.
И их сразу предупредить.
И сразу сказать четко и ясно. Если тронете лтца, то полиция вам не поможет.
Таких быстро истеричных попускает.

Иванка Бур• 05 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Заявление в полицию.
Отобьёт желание раз и навсегда.
И их сразу предупредить.
Таких быстро истеричных попускает.
Та полиции заняться больше нечем Ничего они не сделают. тут людей бьют - и максимум за это штраф платят - 172 грн
Иванка Бур• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо за поддержку
Обращайтесь
Иванка Бур• 05 мая 2019
Я бы хотела на лицо следователя посмотреть, к которому прийдут с таким заявлением - мне угрожают жена и сама любовника

Говорят, что к папе сходят и покажут мою порно-переписку
Бабулька• 05 мая 2019
1. Расскажите все отцу сами, так будет лучше.
2. Поменяйте номер телефона, работу, по-другому зарегистрируйтесь в соц.сетях
3. Найдите себе парня и забейте на них, пусть бесятся если они е....тые
Запретный фрукт• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
И они все дуры... Вы правы...аж легче

Спасибо за поддержку ... такое напряжение, что хоть в петлю лезь
Девушка, да вы что. В какую петлю? Из-за этих жалких людишек? Какие у Вас отношения с отцом? Почему боитесь ему рассказать?
Запретный фрукт• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та просто если бы это не касалось моих родных... а так
Родные это единственные люди, кому Вы по-настоящему дороги. И Вы совершенно зря боитесь родных больше чем чужих.
Секретница• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо за поддержку Вам и всем.
Мне стало легче

Но они же хитрые.. типа распечатали все (этот старый вирт секс) иипугают меня моим сообщениями. А любому, думаю, не хотелось бы, чтобы кто-то читал. Да еще и с датами, когда у меня был парень
Я не зрозуміла, з якою метою вам телефонують, що хочуть від вас... Раджу вам зробити так:

1. Батьку більш-менш в загальних фарбах все описати. Щоб він був в курсі і був на вашій стороні.
2. Коли зателефонує його дружина і почне говорити, що оприлюднить вашу переписку, спокійно і з посмішкою скажіть їй, що вона цим зганьбить лише себе, а для вас це буде реклама, бо чоловіки люблять сексуально розкутих дівчат. І скажіть, що її чоловік вас не цікавить, що ледве здихались його.
3. Всі номери телефонів дружини та інших - в ЧС.
4. Поводьте себе так, ніби нічого не сталось.
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так они его не винят, а меня. А я не знала. Знала его давно с юности, но о том,,что женат не знала(
та кроме вас у него еще 5 любовниц.они что всем угрожать будут..пусть с ним разборки устраивают,его не переделают..
Запретный фрукт• 05 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
У нас на городском паблике на форуме вывешивают фотки таких и всю подноготную и ни одна еще в полицию не пожаловалась ,потому как знает кошка чье мясо съела
Как то странно папа постарел быстро за тему))
А фоток мужей своих со всей поднаготной эти курицы не вывешивают?
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они говорят, что покажут все, что я ему писала.... а мне стыдно и страшно. Он очень серьезный (отец)
єти все занимаются и проблема родителей,что вырастили вас в страхе,никого не бойтесь,неприятная исторИя,но что они хотят.если этого давно нет?У него уже по любому новая любовница,у людей вообще интимные фото выставляют и что теперь,вам нужен психолог,и заявление,что вам угрозы шлют
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та и вдруг плохо станет... возраст же
напишите заяву.что угорожают вам и вашему отцу,если ,после их встречи ему станет плохо .будет кого винить