Настя Снежок Воля• 05 мая 2019

что делать если семья бывшего любовника угрожают мне?

я как узнала о том, что женат, то сразу все прекратила.
Теперь мне звонит она, его отец и его теща (спустя год)Угрожают. Пишут в соц сетях оскорбления и маты. Узнали, где работает отец и сказали,что приедут к нему...
Я виновата, знаю...но отец болеет, боюсь за него... что мне делать
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как мне себя вести? Что говорить и отвечать? Они видят,что я слабая и пугаюсь
я б их заблокировала,а если будут к вам приставать тоже выставляйте переписку на обозрение и опозорьте всю их семью..

Аноним Первый• 05 мая 2019
Реально женщины злее мужчин.
Читаешь и диву даёшься, какие злобные и готовы разорвать.
Я не любовница, ею не была, браки не разбивала.
Но стервятники в виде мамаши и жены, налетевший на автора, - это днище.
Это из уровня подзаборных ***.
Фу. Мерзость.
Лучше б прищепку на уй своего гуляшего членоносца повесили.
Примитив.
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А какой я могу быть угрозой? Я такая....слабая всегда , тихо говорю, даже кричать не умею или строго сказать
занесите его номер в черный список
Из Кукуева я• 05 мая 2019
Автор , заблокируйте везде , всех в ЧС , с чужих телефонов трубку не поднимать, в идеале поменять номер, если ответить грубо вы не умеете .С родителями на вашем месте поговорила бы, если уже ситуация так сложилась.Мне 47, дочери 24, попыталась спроецировать вашу ситуацию на себя , неприятно конечно очень, но смертельного ничего нет , и пусть родители все таки первыми услышат вашу версию , а не от чужого человека, настроенного по отношению к вам очень агрессивно . Может и родители вам чего то полезного посоветуют , тем более если папа строгий , поможет вам правильно ответить .
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нашли старый телефон и включили или починили. Не знаю как произошло. Но этот дибил оттуда не удалил вайбер или сообщения смс. Я сама толком не знаю. И типа расспечатали и пугают. Цитируя то, что когда-то писала (в сексуальном подтексте )
смените номер телефона,мало ,что они распечатали
Всех анонимов аноним• 05 мая 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
А фоток мужей своих со всей поднаготной эти курицы не вывешивают?
Да вы что? Его бедного изнасиловали, охомутали и вообще он самая потерпевшая сторона. Женщины вообще гордость потеряли и готовы задницу своему кобелю целовать, только чтобы не ушёл. Реально мерзко от таких жён.
Трусы с капюшоном• 05 мая 2019
Автор, эти двое , что вам звонят никогда в жизни не выставят эти свои распечатки сообщений. Это ж позорище. Вы записывайте ваши разноворы- установите на телефон программу колрекодер, обязательно фиксируйте это все и скажите, что вы тоже это все выставите на всеобщее обозрение. Мужчина тот чмо самое последнее, раз такое допускает. Это самая настоящая травля. Угрожают- пишите заявление, да , им ничего не будет, но будет давление об угрозах. И не бойтесь вы из. С папой поговорите. Не вдавайтесь в подробности, скажите, что встречались, и не знали, что женат, когда узнали, отношения закончили. Сейчас от них угрозы. Он вас поймет . Не бойтесь ничего.
Трусы с капюшоном• 05 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Согласна. Прям он не ведал, что творит. И те тоже женщины странный. Разбирались бы в своей семье сами.
Тра Ля Ля• 05 мая 2019
А вы тут при чем? Это ваш любовник имеет обязательства верности перед своей женой и семьей и он их нарушил. Он виноват и только он. Пусть ему мозг и сношают. Вы вообще левая тетя. Вот меня всегда удивляло это странное желание людей устраивать разборки с любовницами, ведь виноват именно женатый мужчина/женщина по отношению к своей семье, а не посторонняя любовница/любовник.

Всех анонимов аноним• 05 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хуже всего, что мужиченок потом ходит как павлин. Вот он какой востребованный, жена и любовница себе патлы рвут за него. Жена в зад не давала, минет раз в месяц делала, а теперь каждый день готова все его фантазии воплощать и тапочки в зубах приносит. Ну не жалко таких женщин совсем. Получила то, на что заслужила.
Покращена• 05 мая 2019
Я бы им сказала: да, а что я изобретательна в сексе. Намного лучше вашей дочки раз ваш зять ко мне бегал. Узнала что у него есть ваша дочка послала его нафиг разбирайтесь с ним сами. И наймите дочке секс инструктора, чтоб зятёк не гулял больше. Хотите сделать мне рекламу как офигенной огненной бабе делайте. Только вам это не на пользу зятька могу и вернуть. Вот он мне недавно смску прислал хотел мне полизать)))) А ещё он жалуется что ваша дочка ему в жопу дает не часто и клизму не делает перед.))) Пусть они его колотят за его обманы. Гавна подлить им на вентилятор всегда можно))))
дЫнька• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они звонят с разных номеров. И с его, со своих и с других
скажите, что их гуляка сейчас с другой мутит, пусть выслеживают, а у вас сейчас нормальный мужчина , работает в сбу, или из правого сектора, или из зоны откинулся, придумайте что - нибудь,- будут наяривать, то ваш новый ухажор пез**лей надаёт
Elem• 05 мая 2019
а вам точно 24 а не 14?)))))
Выступаю Я.• 05 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Согласна полностью. Почему любовница должна жалеть чужую тетю. Я жена, если что. Не понимаю разборок с любовницами. Они ничего чужим теткам не обещали, а муж обещал, с него и спрос.
Жынси_на_флиси• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они распечатали звонки и сообщения в старом его телефоне вайбера... а я писала ему такое, что стыдно сказать. Как и он мне
Чому вам соромно, дитино? Нехай буде соромно кобелю, батькам кобеля та дружині- рогоносиці, яка після всього цього його облизує і борщі подає. А цій сімайці так і скажіть, що прославите їх та їз кобелька перед всіма, хто їз знає. І зробіть це, якщо не відв´януть. Повірте, чужим людям пофігу з ким ви там спали і що писали. Це їм стидно. Вас просто залякують, мстять за свою ганьбу, а ви ведетесь. А заяву в поліцію пишіть. А з батьком дійте на випередження. Підготуйте його сама.
Жынси_на_флиси• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А куда звонить, если они даже звонят с его телефона? Они атакуют меня везде

А это трус, я уже поняла
Скажіть їм, якщо не відчепляться, то ви єз сімейку впливових сама опозорите і покажете всі, що він вам виписував))
Мама Бубончика• 06 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А отец? Я больше за него боюсь, чем за себя. Что морально добьют.
расскажите сами. А вообще, если вы взрослая, то кому какое дело, с кем вы спите?
Спасатель Малибу• 06 мая 2019
Ответ дляНе против
а вы эталон нравственности? нимб не жмет?
а если не жмет, то что?
Иванка Бур• 06 мая 2019
Ну что там, автор, сходили к папе?

Сладкий лимончик• 06 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы сильная
Ms. Dolly• 06 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Реально женщины злее мужчин.
Это из уровня подзаборных ***.
Фу. Мерзость.
Примитив.
Согласна. Была одна знакомая, которая ходила со своей матерью устраивать разборки любовнице своего отца
Загулял он, они узнали и скооперировали усилия. Дочке в районе 23 лет и маме ближе к 50. Представляю то жалкое зрелище. Дно. Когда она рассказывала, у меня были круглые глаза. Нужно ли говорить, что в итоге она сама как человек оказалась гнилой, оттого и стала бывшей знакомой.
Ms. Dolly• 06 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Потому что своего членоносца силенок моральных не хватит выгнать, да ещё какой-никакой, но кормилец. Вот и ищут выход гнева на левого постороннего человека. Это ж известный приём психологической защиты.