Меряю от 0• 05 мая 2019

Когда на тесте на беременность появляется вторая полоска?

Указано на тесте, в первый день задержки. А если половой акт был сравнительно недавно, 7-8 дней? Покажет?
Ля-ля-ля• 05 мая 2019
Нет
Ворую вкусняшки• 05 мая 2019
Это рановато для теста))проверяйте после задержки. Сперматозоид может не в первый день оплодотворить, они там могут до 7 дней блуждать, пока яйцеклетку не найдут. Потом они двигаются, потом внедряются в стенку матки. Не так все быстро, как ситро ’Буратино’
Кидстаффовна• 05 мая 2019
Какой день цикла?
Кусочек Сыра• 05 мая 2019
С большой долей вероятности покажет на 12 день после овуляции
Кусочек Сыра• 05 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Какой день цикла?
Какая разница?
автор Меряю от 0 • 05 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Какой день цикла?
31, но цикл у меня бывает и 27 и 32 дня
автор Меряю от 0 • 05 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
вроде уже задержка... Уже 31 день цикла
Ворую вкусняшки• 05 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
вроде уже задержка... Уже 31 день цикла
Тесты не дорогие, вам что мочи жалко?)) Сделайте, если печет. Только не выставляйте тут свою, как бы вторую полоску. А то поздравлять начнут мамки декретные. Даже если полоски не будет.
ПесиКот• 05 мая 2019
у меня за 2-3 дня до предполагаемых месячных показывало.
как тебе такое илон маск• 05 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
автор Меряю от 0 • 05 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
не, не буду))
pribludik• 05 мая 2019
Ответ дляПесиКот
ООО,тест показав до КД?
ПесиКот• 05 мая 2019
да, за несколько дней. Тож не ожидала, что так быстро покажет) причем самый простой и дешевый
Я-ваш шанс• 06 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
31, но цикл у меня бывает и 27 и 32 дня
Сдайте ХГЧ и все будет сразу ясно.