Меряю от 0• 05 мая 2019
Когда на тесте на беременность появляется вторая полоска?
Указано на тесте, в первый день задержки. А если половой акт был сравнительно недавно, 7-8 дней? Покажет?
Ворую вкусняшки• 05 мая 2019
Это рановато для теста))проверяйте после задержки. Сперматозоид может не в первый день оплодотворить, они там могут до 7 дней блуждать, пока яйцеклетку не найдут. Потом они двигаются, потом внедряются в стенку матки. Не так все быстро, как ситро ’Буратино’
Меряю от 0
• 05 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Какой день цикла?
31, но цикл у меня бывает и 27 и 32 дня
Меряю от 0
• 05 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
вроде уже задержка... Уже 31 день цикла
Ворую вкусняшки• 05 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
вроде уже задержка... Уже 31 день цикла
Тесты не дорогие, вам что мочи жалко?)) Сделайте, если печет. Только не выставляйте тут свою, как бы вторую полоску. А то поздравлять начнут мамки декретные. Даже если полоски не будет.
как тебе такое илон маск• 05 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Меряю от 0
• 05 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
не, не буду))
ПесиКот• 05 мая 2019
да, за несколько дней. Тож не ожидала, что так быстро покажет) причем самый простой и дешевый
Я-ваш шанс• 06 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
31, но цикл у меня бывает и 27 и 32 дня
Сдайте ХГЧ и все будет сразу ясно.